Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Труп женщины с пакетом на голове нашли в квартире в Мурино. Она пролежала там не одну неделю

37648
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
сVоих не бросаем04 Мая 2024 в 21:48

Б безнадёга в каменных джунглях чувствуется острее , наверное...

26592706604 Мая 2024 в 21:49

32-летняя Ирина сняла однушку на улице Новой в середине апреля. Больше двух недель девушка не выходила на связь, и проведать её со своими ключами поехал муж хозяйки квартиры.

Внутри всё было убрано и чисто, как перед сдачей: постель застелена, посуда в шкафу, только на стуле висела клетчатая рубашка.

Зайдя в ванную, хозяин обнаружил тело Ирины, под ней были уложены плёнка и подушка. В записке скупые факты: "это самоубийство", "меня никто не доводил", "друзей, родственников нет", — и подпись.

Mazzzz04 Мая 2024 в 23:23

Кошмар (

VKuser40745154604 Мая 2024 в 23:34

Читаю комментарии, и поражаюсь, насколько много бездушных скотов развелось. Квартиру испортили, и т д., человек умер, а вы все о ремонте, о тряпочках о денежках печетесь, вместо того, чтобы скорбеть о сестре вашей, ушедшей в отчаянии. Черствость ваша и убила ее
Одно мирское у вас, одно мирское. Скоты.

sektor704 Мая 2024 в 23:39

Город поглощает слабых.

hoboot05 Мая 2024 в 00:04

безысходность убивает.

Сашенька202405 Мая 2024 в 00:28

А через лет эдак 20ть выяснится, что она всё таки НЕ самоубилась ?

Koma202405 Мая 2024 в 00:43

Как печально, жить бы жить. Жизнь и так короткая...

Ivanov_I_I05 Мая 2024 в 03:33

не знаю даже, как сказать - у меня это из базовых запретов, которым научила жизнь - не брать в долг и, соответственно, не брать кредитов.
а люди берут. в последние месяцы это не единственный(ая) самоубийца с висящим кредитом.
хотя самобуиваться тоже глупо - ну пришли бы кредиторы к ней, выяснили, что взять с неё нечего, кроме носков. и что дальше?

MidNightWoodpecker05 Мая 2024 в 07:38

пакет на голове, скотч, ванна. Типичный суицид.

Глеб 23305 Мая 2024 в 07:55

Есть лишь убийства на свете, запомните.
Самоубийств не бывает вообще.Е.Евтушенко. Елабужский гвоздь.

VKuser13319418705 Мая 2024 в 09:56

Мурино пожирает своих жителей. Страшно, господа!

28024171705 Мая 2024 в 18:41

в 19 веке чтобы остановить волну самоубийств хоронили в открытых гробах голыми.

Вернуться к публикации
close