Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На инаугурации Путина покажут обновленный Aurus Senat

5 мая 2024, 23:08
6 мая, 03:00
Дак это будет презентация ауруса или инаугурация? Чо, Путин, рекламное лицо Ауруса?
6 мая, 09:25
😄👏
6 мая, 03:21
А нельзя ли наоборот? Покажите драндулет старый, а президента нового.
всё для рабочего люда, любой работяга не напрягаясь может позволить такую машинку...а новая 100% будет пользоваться спросом у учителей и врачей.
6 мая, 00:51
Китайцы подарили новый обвес и светодиодные фонарики? В обмен на Сибирский лес без ограничений и нефть с газом по дешёвке.
Счастье то какое...
5 мая, 23:30
всё конечно хорошо и прекрасно, мы действительно ждали этого величайшего в мировом масштабе события, но... есть один вопрос - а какое количество инаугурированных будет присутствовать на данной церемонии?
5 мая, 23:49
Пир во время чумы.
Slava_Rossii2, у них пир четверть века, а то что чума в электорате, биомассе , их это вообще не тревожит, оказывается их можно не только шкурить, оставить без пенсии, а можно легко на мясокомбинат отправлять, они ещё славить вождя будут и за проросшего сына благодарить.
5 мая, 23:51
Ежели мне память не изменяет ( а она не изменяет )на предпоследней инаугурации ( хрен выговоришь ) , на Москве не то что ворон, воробьёв не было видно. И кстати о воробьях, теперь серьёзно, куда они все делись, я про область.
Кто остановит безумца?
6 мая, 01:29
Кто ж тебя остановит? Может, сам себя остановишь?
6 мая, 12:16
Кирюша, кто, если не ты? Можешь запасным номером Барсика взять, он тоже изнегодовался 😅
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! (с)
Сила в Правде!!, история повторяется...
5 мая, 23:40
"Такси-2"?
5 мая, 23:17
Покажут в мультике?
О, Господи, реально - Африка!..)
6 мая, 01:30
В твоей съёмной Ереванской квартире - Африка?
6 мая, 01:30
В твоей съёмной Ереванской квартире - Африка?
Не-не, вполне прохладно, окно открыл благодаря вам! - Входите!..)
5 мая, 23:17
Все два?
6 мая, 00:12
а ладу искра?
6 мая, 06:36
«На инаугурации Путина покажут обновленный Aurus Senat». А самогО «массу Владимира» покажут, или это уже необязательно?
5 мая, 23:22
о боги! ну наконец-то мы это увидим! дождались наконец...
6 мая, 10:23
100 лет бы не видеть ни его ни аурус.
6 мая, 12:19
Думаешь, протянешь?
6 мая, 09:28
а нельзя всё наоборот?
5 мая, 23:42
Сервелат
6 мая, 07:19
Всё лучшее детям
7 мая, 13:29
Спасибо за четкую расстановку приоритетов. В том числе и в автомобилестроении.
6 мая, 10:27
значит Ыну старую модель Аурусу сплавили. Надеюсь не обидится.
6 мая, 00:08
Пора в Питере производить автомобили
6 мая, 01:59
Своеобразный современный аналог советских правительственных "ЗиЛов")
ну наконец-то даже и до тебя дошло андрейко хе-хе.
китайская подделка этот аналог, да :)
Попытка скопировать Роллс-Ройс.