Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ребёнка на тротуаре сбил самокатчик на Художников. За день в городе в ДТП пострадали четверо детей

6 мая 2024, 10:24
6 мая 2024, 13:52
Когда же пешеходам запретят передвигаться по тротуарам? А то прибыли с них никакой, просто так ходят, ничего в шекельницу эффективным не заносят. Непорядок:))
6 мая 2024, 11:22
Да когда уже запретят эту дикость!
6 мая 2024, 14:50
И дикарей в городе
10 мая 2024, 03:25
6 мая 2024, 14:50
И дикарей в городе
Да если уберут замокать, то и нарушителей станет меньше, и явно станет спокойнее
10 мая 2024, 03:26
6 мая 2024, 14:50
И дикарей в городе
Да если уберут самокаты, то и нарушителей станет меньше, и явно станет спокойнее
6 мая 2024, 12:03
3 ребенка страдают в ДТП с автомобилями - все ок. 1 ребенок страдает в ДТП с самокатами - запретить, не пущать! Мне никогда не понять эту логику.
6 мая 2024, 12:15
С автомобилями ребёнки страдают, как правило по всей вине, либо по вине родителей, с самокатами всё наоборот.
6 мая 2024, 12:19
6 мая 2024, 12:15
С автомобилями ребёнки страдают, как правило по всей вине, либо по вине родителей, с самокатами всё наоборот.
Интересная у вас статистика, конечно. она основана на каких-то данных, или это лично ваши догадки?
6 мая 2024, 12:33
6 мая 2024, 12:19
Интересная у вас статистика, конечно. она основана на каких-то данных, или это лично ваши догадки?
На материалах Фонтанки основана моя статистика. Ну и личные наблюдения на улице. А что не так по твоему?
6 мая 2024, 11:21
Ценный специалист мчал с заказом прямо по прохожим, асса!
6 мая 2024, 12:46
Гоstь, или экстремист к своему молодому человеку опаздывал.
6 мая 2024, 12:48
6 мая 2024, 12:46
Гоstь, или экстремист к своему молодому человеку опаздывал.
К вам что-ли не доехал?
6 мая 2024, 20:04
6 мая 2024, 12:48
К вам что-ли не доехал?
К тобэ
6 мая 2024, 13:38
там место веселое самокатчики ,автомобилисты,велосипедисты и все норовят по тротуару к магазинам подъехать,пешеходам остается пошлая поговорка "хочешь жить умей вертеться"
10 мая 2024, 03:30
Да не должен никто из них заезжать на тротуар!
8 мая 2024, 11:59
Ездят по детям вместо велодорожек! Нет пока у нас в городе инфраструктуры под эти самокаты!