Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге над двумя школьницами надругались в квартире соседа

101588
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Панкихой06 Мая 2024 в 10:46

В чём он специалист?

Абрикосов06 Мая 2024 в 10:57

как износ, сразу "специалист"... можно даже не проверять.
мне лично становится страшно отпускать жену на работу, дочь в школу...
пора наводить порядок в стране, может плохо закончиться для "специалистов"...

26659709706 Мая 2024 в 10:57

Демонстрировать себя можно только по телику.. и далеко не всем..

Zet06 Мая 2024 в 10:59

зачем они к нему пошли?

26592706606 Мая 2024 в 11:03

Бывшего режиссера «Ералаша», осужденного за растление подростка и ушедшего на СВО, наградили медалью и освободили от наказания

Об этом сам Илья Белостоцкий сообщил изданию MSK1. По его словам, осенью 2023 года мужчина подписал контракт с Минобороны России и отправился в зону боевых действий, где он служил медиком в штурмовом отряде.

«Указом президента я был награжден государственной наградой — медалью "За спасение погибавших". По российским законам я освобожден от наказания и с меня снята судимость. Так что, друзья, радуйтесь, а недруги, кусайте локти — отныне я больше не "зек"», — заявил мужчина.

Эд Хэммет06 Мая 2024 в 11:05

Не ходите, девочки, в квартиру соседа-иностранца гулять.

NSE06 Мая 2024 в 11:05

А что девочки забыли в квартире соседа?

Йёхан06 Мая 2024 в 11:21

Ну отлично.
Очередного незаменимого специалиста к себе запустили, посадим и будем теперь кормить пожизненно.
Разве что БАМ-2 строить отправят, отрабатывать.

Patriot Rossii Гойда06 Мая 2024 в 11:30

Девочки думали, что иностранный специалист покажет им что то для них новое, иностранное?

Yksy06 Мая 2024 в 12:37

Пятая часть статьи подразумевает что у него уже есть судимость за аналогичное. Разве это не препятствие к легальному пребыванию?

26615735006 Мая 2024 в 14:04

Этих «специалистов» теперь у нас в России -матушке аки грибов после дождя … С другой стороны - нам не привыкать , ведь если рассудить во благо времени , такое с нами не впервой ! Первый «заход специалистов» у нас произошел аж в 1242 примерно году ! Тогда это именовалось странным словом «иго» (не путать с и-го-го) … Тогда «специалисты» заехали на 250 лет и выдворять их пришлось в некотором роде - принудительно ! Какие перспективы у нас сегодня - не берется прогнозировать даже Институт политологии … Но , учитывая имеющийся исторический опыт, смею предположить , что они тут надолго и чем всё это закончится - непонятно …

Koma202406 Мая 2024 в 16:12

Не пускать их без жён - может, это поможет? У нас дворничиха из Средней Азии, очень хорошо убирает.

iayaaz06 Мая 2024 в 22:28

когда после подобных случаев глава их диаспоры будет подвешен за болтающиеся причиндалы в ближайшем дворе, в качестве праздничной пиньяты для местной детворы, с последующей разъяснительной беседой, то уверяю вас - все они мигом станут, именно нужными и полезными специалистами...

Вернуться к публикации
close