Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дети из петербургского подвала почти месяц живут без родителей, но их мать не сдается

6 мая 2024, 18:09
6 мая 2024, 18:27
Конечно заберет, так в студии ток-шоу и сказала.На это время нашлось.
7 мая 2024, 10:22
Студия маме дала возможность оплатить адвоката!!Как тебе такое?)прежде чем говорить нужно иногда думать!
7 мая 2024, 10:25
7 мая 2024, 10:22
Студия маме дала возможность оплатить адвоката!!Как тебе такое?)прежде чем говорить нужно иногда думать!
282249086, мама маткапитал получила и прогуляла его на неизвестно что, но точно не на жилье детям)
6 мая 2024, 18:29
Интересно, почему не отдают, если она не ограничена в правах? Очень жестоко держать детей в больнице, и не пускать близких. К детям жестоко
6 мая 2024, 18:43
За ними нужно как минимум приехать в Петербург. Та ещё кукушка.
7 мая 2024, 10:18
6 мая 2024, 18:43
За ними нужно как минимум приехать в Петербург. Та ещё кукушка.
Да когда же люди думать начнут!!правительство не даёт видеть детей пока не соберутся все данные,тянуть время!!мама замечательная!!всем бы такую маму!!но сейчас ещё и праздники;майские,дети в больнице обколоты чем не ясно,до этого не болели ,а мама ждёт ответы органов и отбирает пороги больницы,откуда её гонят не объясняя причин!
6 мая 2024, 22:22
То есть единственный человек у которого есть оформленные документы на детей до сих пор в Самаре. Но на словах готова сделать всё что угодно. На деле кукушкой была, кукушкой и осталась. Номинант на родителям года, как минимум. Отсутствие прививок безусловно не должно быть преградой, но как дополнительный пункт родителям подходит.
7 мая 2024, 10:15
Ну как же в ваше ограниченное сознание не попадает то ни одной трезвой мысли?(((( Мать детей в Самаре потому что вынужденная там находиться и доказывать что её жилье пригодно для жизни с детьми!!Встречать по первому звонку местные органы опеки,тем самым не может быть в Питере!Да и там не пускают к детям!!нарушая права,делает это Митяева,жестокий человек при власти.
7 мая 2024, 14:24
7 мая 2024, 10:15
Ну как же в ваше ограниченное сознание не попадает то ни одной трезвой мысли?(((( Мать детей в Самаре потому что вынужденная там находиться и доказывать что её жилье пригодно для жизни с детьми!!Встречать по первому звонку местные органы опеки,тем самым не может быть в Питере!Да и там не пускают к детям!!нарушая права,делает это Митяева,жестокий человек при власти.
Слова в русском языке связываются в предложения не просто так. Научитесь использовать как минимум спряжения глаголов, и отглагольные прилагательные (причастия). Не знаю кто такая Митяева. Но если это человек который должен контролировать процесс со стороны ПДН, то я надеюсь у неё всё получится.
6 мая 2024, 20:10
удивительно куда смотрели доблестные органы опеки если у такой мамаши еще есть права,что это как не преступная халатность?
7 мая 2024, 07:30
Еще не скопила денег на билеты, наверное. Потому и не может пока забрать.
7 мая 2024, 10:21
Ну почему же)деньги есть)пособия сразу назначили как за попы их питерский криминальный городок взялись московские)выплаты автоматом назначили !!те,которые мать выпрашивать назначить 6лет
6 мая 2024, 19:50
не мать и была кукушка
6 мая 2024, 22:02
Тоже не поняла причем тут прививки? у них коклюш? дифтерия?
6 мая 2024, 18:46
Неадекватная маман, отправившая малолетних детей в подвал, одновременно несёт бред про обколотых детей, наличие у себя прав, и документы в органы опеки. Ау базар, вокзал уходит! Что же помешало взять комментарии ответственных лиц и прояснить ситуацию?
6 мая 2024, 19:23
Хорошее предложение журналистам Ф.
6 мая 2024, 21:38
Они жили вместе с 36-летним отцом, у которого нет подтверждающих отцовство документов. ДНК-тест на отцовство делают за 10 и чуть больше дней.
6 мая 2024, 23:29
А оплачивает эти тесты в данном случае кто? Мужик из подвала?
7 мая 2024, 08:40
6 мая 2024, 23:29
А оплачивает эти тесты в данном случае кто? Мужик из подвала?
Кому нужно убедиться в отцовстве тот и должен платить. Больше никто в отцовстве не сомневался.
6 мая 2024, 21:02
Родители не обязаны ставить всё прививки ребенку, это давно уже добровольное дело (кроме, случаев эпидемий). Не думаю, что в больнице детям лучше, чем с родителями. Они их не мучили и не истязали, зачем такие строгие меры? Может стоит взять семью под опеку, следить и помогать?
7 мая 2024, 09:42
Только в таком случае ни детского сада, ни школы. Никакого очного общения с другими детьми.
6 мая 2024, 23:08
Полицейское государство. Ну подвал и чего? Можно подумать в городе нет подвальных помещений под жилые-всякие хостелы забегаловки аля "здесь жил Пушкин". Небалгоустроенное, но даже компьютер есть. Какая то избирательность- как детей отнять важно вписан он в документы ,а как алименты требовать с граждан это почему то неважно. Отцовство можно установить по постановлению следователя с согласия предполагаемого отца. Точто мать с криминальным прошлым по закону еще не повод ее ограничивать в правах. Закон не запрещает уезжать в другой регион
7 мая 2024, 00:10
По идее даже подвальные харьковские бты давно должны знать, что с точки зрения опеки, отбирания детей, и лишения род прав европейский эльфиленд впереди планеты всей, ухилянты с детьми не дадут соврать. Так что на эту тему заглавие из методички смотрится довольно смешно
6 мая 2024, 18:31
Фонтанке респект! журналисту уважение! надо помочь семье.
7 мая 2024, 10:26
Как смешно смотреть на людей окружённых пеленой.. В нашем государстве все не так быстро делается,мама отдала детей погостить к биологического отцу,изначально он и не жил в прдвале,лн заезжал туда за деталями,в последствии завоевать оставались,когда их бабка не пускала.Дети здоровые!Развитые! Что сейчас с ними творят в больнице неизвестно!Диагноза не сообщают,на больницу уже подано в суд,за нарушение прав!А тем кто говорит почему до сих пор не приехала мама..внимательнее читайте жёлтую прессу)приезжала и врывалась в больницу,дверь закрыли и не пускали.