Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

RT: ВСУ готовит массированный удар по России ранним утром 7 мая

6 мая 2024, 22:12
6 мая 2024, 23:38
Губернатор может на автобусе с иконой весь город по кругу проехать. Эта окружность будет наш оберег. Вспоминаю фильм "ВИЙ".
6 мая 2024, 22:21
инаугурировать в бункере будут?
6 мая 2024, 22:35
декорации поставят, все дела )) в бункере, но типо - не в бункере ))
7 мая 2024, 20:46
Тебя в бункер на Литейный затащат обязательно, раз так хочешь.
6 мая 2024, 22:21
Раше Тудэй верю безгранично. Она сообщает одну только правду и ничего, кроме правды.
6 мая 2024, 23:02
Дуся, если вы не верите РТ - продолжайте смотреть свой телемарафон. Там вам врать точно не будут.
6 мая 2024, 22:20
И? Кто первый начал-то?
7 мая 2024, 10:14
Рашатудей как всегда мимо.
6 мая 2024, 22:17
симоньяны похоже свалили в армению наконец. хе-хе.
7 мая 2024, 00:15
А почему мы давно не слышим ярких заявлений заместителя начальника Транспортного Цеха? Ну, или, как там они, среди своих, его называют? Он в рехабе, чтобы выдержать мероприятие, или, наоборот, безнадёжно затерялся в междуящичном пространстве?
6 мая 2024, 23:17
Беглов нас всех спасёт.
6 мая 2024, 23:25
Беглов - сила!
6 мая 2024, 23:36
кому ты нужен
7 мая 2024, 13:00
ну и чем кончилось? был удар или нет?
6 мая 2024, 23:06
Не ребят, я ещё спать буду, хоть попкорн и запасён. Не беспокоить, по факту посмотрим уже.
6 мая 2024, 22:29
Ядерка ?
Значит, сегодня ночью сей удар упредить следует..
7 мая 2024, 00:22
Приступай к упреждению, герой.
7 мая 2024, 00:22
Приступай к упреждению, герой.
желудевый, а где твой любимый суржик? ты такой смелый когда тебя не нашли? только не в корыто хрюш, а то вашим поросятам нельзя будет есть)
7 мая 2024, 01:08
Начинай! Диван заводи и вперёд!
7 мая 2024, 11:07
Диванные либерасты, памперсы не снимайте и не прекращайте пить противозачаточные, за вами выехали)
7 мая 2024, 19:52
Это похоже на совет истинного, боевого либераста. Ты тоже многократно привился от ковида, дружок?
7 мая 2024, 20:50
7 мая 2024, 19:52
Это похоже на совет истинного, боевого либераста. Ты тоже многократно привился от ковида, дружок?
Так это ты же о своих написал.. То ли дядя, то ли тетя Бо... Решил старые шутки вспомнить, болезный?
7 мая 2024, 21:12
7 мая 2024, 20:50
Так это ты же о своих написал.. То ли дядя, то ли тетя Бо... Решил старые шутки вспомнить, болезный?
Ты опять с метанолом переборщил, дружок. Профиль мой прочитать не можешь, болезный. А с чего вдруг ЛДПР мои-то? Они больше твои, за систему нынешнюю топят.