Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Принимать парад на Дворцовой будет правая рука генерала Лапина. Рассказываем, что еще известно

50469
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
ДЕД08 Мая 2024 в 09:02

Как показывает история и практика, эти парады очередная лапша для плебса... Ну пусть порадуются, чего уж...

Pravda17808 Мая 2024 в 09:15

Принимать на грудь?

AEG108 Мая 2024 в 09:23

А где будут левая рука, правая и левая нога, а так же, самое главное - голова?

dobrjakov08 Мая 2024 в 09:23

А у либерастов никогда не было побед, они постоянные терпилы, поэтому и праздник Победы им чужд!

28023851908 Мая 2024 в 09:33

Поражает обилие барышень с аксельбантами.Неужели всех в майорки-генералки?

Абрикосов08 Мая 2024 в 09:33

хорошо хоть не Иванова Тимурки правая рука...
а Тимурке руку бы по локоток... ну вы понимаете что и главное ЗА ЧТО!!!

Otkating08 Мая 2024 в 10:09

Как вели себя реальные победили:

В декабре 1947-го указом Президиума Верховного Совета СССР вместо Дня Победы нерабочим сделали Новый год.

В период с 1948 по 1964 годы официально День Победы не отмечался. Праздничные мероприятия ограничивались в основном салютами в крупных городах страны.

Обычным рабочим днем был и первый юбилей Победы в 1955 году. Военный парад не проводился, но в городах проходили массовые народные гулянья и концерты. Вечером в Москве, столицах союзных республик и в городах-героях был произведен 30-залповый салют.

Снова нерабочим 9 мая стало в 20-летнюю годовщину Победы (в 1965 году) уже при Леониде Брежневе (сначала первый, а после — генеральный секретарь ЦК КПСС в 1964-1982 годы).

9 мая 1965 года состоялся второй парад Победы на Красной площади.

Пусть ещё в честь праздника очередной качок с крестом на пузе сдвинет немецкий поезд или американский самолет.
Можно будет гордиться.

Панкихой08 Мая 2024 в 10:23

Одна нога здесь, другая там. ... Рука руку моет. ... Волка ноги кормят. .. не, это уже немного не в тему.

chip108 Мая 2024 в 10:40

Сам Лапин, командующий войсками Ленинградского ВО, как понимаю будет на параде в Москве, поближе к вождям и к родному дому?)

Patriot Rossii Гойда08 Мая 2024 в 10:56

Видел сообщение, что у Лапина уничтожили на СВО сына, того самого кого он награждал.

В_Ф08 Мая 2024 в 11:30

Удачный заголовок. Чувствуется вся мощь местного ИИ :))

28097663908 Мая 2024 в 11:59

А как же Тимур Иванов и Шойгу?)

25346053108 Мая 2024 в 12:30

И всё это великолепие мы увидим в импортном телевизоре.

Вернуться к публикации
close