Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Путин включил контроль за компьютерными играми в основы государственной политики РФ

8 мая 2024, 13:56
8 мая, 14:05
Это называется запрещенная конституцией цензура.
8 мая, 14:10
Только волк с яйцами! Остальное от диавола...
8 мая, 14:13
Можно оставить Морской Бой за 15 копеек, Снайпер и такой, где рука-робот пытается поднять мягкую игрушку из кучи.
Это тоже оттуда. Есть очень хорошая скрепная игрушка из дерева, не знаю, как называется: там на лавке с двух сторон мужик и медведь по очереди кувалдами по наковальне стучат.
8 мая, 16:18
Волк с яйцами — адаптация нескрепного Микки-Мауса. Нельзя.
8 мая, 13:59
Началось время закручивания гаек и давления!
8 мая, 14:02
Маразма и динозавров комсомольского периода.
8 мая, 14:04
ДОкручивания!
8 мая, 16:06
И это говорят они?? Которые историю переписывают раз в полгода. При этом их никак не смущает что ещё живы люди которые все это своими глазами видели. В их "истории" даже искажать нечего, она вся откуда то из другой реальности. Кстати, а девятого дугин не выступит с одой в честь ильина и маннергейма? Это было бы ....
8 мая, 15:34
Ну все, раз Василич взялся- теперь только деревянные игрушки.
Есть такая. Называется: "Кузнецы" или "Мужик и медведь". Скрепно, дешево, развивающая.
8 мая, 14:14
неужто запретят Wolfenstein и объявят Бласковица иноагентом??
С Бласковицем лучше не шутить. Все знают, на что он способен.
8 мая, 14:04
Запретят игру Девятая рота. И фильм, до кучи.
8 мая, 14:08
Надеюсь шарики в линию не запретят!
8 мая, 15:37
Теперь только в Смуту играть. Ну и пару игр друг Ким подкинет
8 мая, 14:47
Интересно, как она собирается контролировать игроры в Staem? Рукалицо
8 мая, 15:28
Не говоря ещё про пиратские трюмы.
8 мая, 16:17
Как обычно: всё забанить.
8 мая, 23:51
8 мая, 16:17
Как обычно: всё забанить.
Ага, РУТРЭКЕР уже несколько лет забанен 😁
8 мая, 17:37
по идее, должны "Русы против Ящеров" запретить. а больше я что-то и не припомню игр, в которых искажается история России. да и вообще игр, которые посвящены истории России, как-то около ноля.
8 мая, 14:40
Доту2 запретят или нет, вот в чём вопрос!
Будем в "городки" играть.
8 мая, 14:18
Эх... надеялся в нового хохлосталкера поиграть. Но - раз нельзя, значит - нельзя (((