Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новая шкала перевода баллов на ЕГЭ по литературе расстроила выпускников

8 мая 2024, 14:49
8 мая 2024, 16:10
А вообще этот ядовитый маразм отменить не хотят? Ведь уже давно стало что система полностью гнилая. Или признаться что ошиблись, что просто выполняли приказ "надежных партнеров" никак? Будем тупить до предела?
8 мая 2024, 16:36
Авторов сего маразма давно уж нет (Филиппова и Болотова), а дело их живёт и прогнивает!
8 мая 2024, 15:51
ЕГЭ с учениками вместе должен сдавать и преподаватель, котрый их готовил
8 мая 2024, 16:18
Вообще непонятно, зачем эти "первичные" и "вторичные" баллы. Кто набирает балл вторичный — абитурится отлично! Почему нельзя просто сделать дифференцированное количество баллов по разным заданиям, и сумму в 100 ровно? Зачем эти промежуточные этапы?
9 мая 2024, 08:28
Evil Dogooder, что бы отбирать настоящие баллы у кого не надо и прибавлять тем кому надо
8 мая 2024, 15:36
о как... с пол года назад была инф что ЕГЭ вообще собирались отменять в связи с повальным оглуплением зуммеров... ан нет... пущай заглупляются и далее... ))) я собственно и не сомневался... зачем стране думающие люди?!
8 мая 2024, 15:49
кто вам сказал что отменят? несколько хайпожоров на волне выхода из болнского процесса?
8 мая 2024, 16:34
8 мая 2024, 15:49
кто вам сказал что отменят? несколько хайпожоров на волне выхода из болнского процесса?
мухомор С такой грамотность и двух баллов не набрать: "болнского процесса"ю
9 мая 2024, 10:23
Чиновничий маразм с каждым днём всё отвратительнее, но конца ему не видно.
8 мая 2024, 15:31
А зачем понадобилось ужесточать критерии? Цель какая? Что было не эффективно? Только не говорите, что экономим бюджетные места и поэтому оставим "еще более лучших". А детям очередной сюрприз, не сказать что приятный. Чиним на ходу то, на чем поехали?
8 мая 2024, 15:04
Одна ошибка и прощай бюджетное место, например, по специальности журналистика.
9 мая 2024, 13:32
Какие страдания. А зачем? Всё равно 100-балльные отличники из Чечни и Дагестана будут учиться в столичных вузах.
9 мая 2024, 08:54
Ой йо, литра страшит мальё!)