Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Боец ММА, назвавший ничтожествами людей, которые его осудили за уход с места ДТП на Троицком, задержан в Москве

25071
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
28027473808 Мая 2024 в 14:55

посидел бы, пыл бы ему остудили, людей уважать научили бы

26070808108 Мая 2024 в 14:57

Вероятно, был пьян или под наркотиками - поэтому и сбежал от освидетельствования.

сVоих не бросаем08 Мая 2024 в 14:57

в окоп немедленно

asgart08 Мая 2024 в 15:00

кто воспитал так, что дятел берегов не видит?

Йёхан08 Мая 2024 в 15:01

что еще за надпись New York City на футболке нашего гражданина? Тлетворное влияние Запада разлагает даже доблестных бойцов в ММА?

Alecon08 Мая 2024 в 15:02

Так пишут, будто "боец ММА" - это какая-то уважаемая профессия, а не свидетельство умственной убогости владельца "титула", а заодно свидетельство его принадлежности к полулегальному промыслу

Су Люк Ын08 Мая 2024 в 15:02

про Он смелый! все, кто льет на Него грязь - а вы попробуйте не языком болтать, а Взять и перепрыгнуть на Дорогом Авто через некий мост!

e123aaa08 Мая 2024 в 15:06

Еще один смелый чебурек! Интересно, у себя в ауле он так же смел?

Mathias R.08 Мая 2024 в 15:07

дитя гор

Вася Петров08 Мая 2024 в 15:07

"Предварительно, 25 апреля «Никархо» влетел на арендованном Porsche Cayenne в опускающиеся скрылся Троицкого моста".
"Фонтанка", мне нужен переводчик!

Mathias R.08 Мая 2024 в 15:09

Тот случай, когда задержание можно только приветствовать. Хотя, имхо, должен быть институт выпуска под залог, вместо того, чтобы людей держать.

alex715-608 Мая 2024 в 15:14

Собственно говоря, молчал бы, отделался бы легким испугом. Странно, что только по одной статье дело возбудили. Видимо арендодатель, которому принадлежала машина пока еще думает, писать ему заявление по 167 УК или нет.

DEMOMON08 Мая 2024 в 15:15

Так какой всё-таки национальности этот, так называемый, "россиянин"?

triton197708 Мая 2024 в 15:20

Как ни пытался, но так никого в последний момент и не сбил. Это, наверное, не совсем по-мужески))

Плисскин08 Мая 2024 в 15:22

Тут главное — чтобы не было никакого условного или залога. Иначе иблисы привыкнут собирать всем землячеством по доллару и отмазывать. Закон должен быть равен для всех и одинаково суров. А ничтожества должны сделать выводы впредь. В том числе касаемо этого персонажа.

chip108 Мая 2024 в 15:24

За что задержан то уголовным розыском?

Абрикосов08 Мая 2024 в 15:41

недолго фраер танцевал...
хорошо! нам такое нравится!!! )))

Pravda17808 Мая 2024 в 15:43

Теперь будет под шконкой кукаректь!

28182711808 Мая 2024 в 15:46

А где ОМОН? Выламывание двери? Мордой в пол? А, забыл, посты же не писал... Это же другое...

VKuser13319418708 Мая 2024 в 15:46

Понять, простить.

Znatok7808 Мая 2024 в 15:53

"Уроженец одного из южных регионов". Ф теперь боится чеченцев чеченцами называть??

мухомор08 Мая 2024 в 15:55

примечательно, что в квартирке где его задержали и он сожительствовал с другим мужчиной, был всего один диван.
такой вот но мужской поступок.
но в принципе, если без пропаганды, то можно чем угодно заниматься.

28222236208 Мая 2024 в 15:55

То есть, ему предъявили повреждение арендованного транспортного средства, не повреждение важного объекта инфраструктуры, полотна и элементов конструкции разводного моста?

28222236208 Мая 2024 в 16:03

Лишат водительских прав (если были), выставят счет за причиненные повреждения и отпустят. Если не оказывал сопротивления при задержании.

hoboot08 Мая 2024 в 16:32

правильно. поддерживаю.

гoсtь08 Мая 2024 в 16:54

Молодцы, что и Москвы достали..

Игoрь08 Мая 2024 в 18:47

Да вроде все правильно он сказал, по делу.

VKuser16910764908 Мая 2024 в 20:22

Скрылся с места аварии.. , значит был в невменяемом состоянии, как это никого не сбил, а удар в пролёт моста , а проезд под запрещающий сигнал светофора, установленный при въезде на мост, а оскорбление петербуржцев - всё это при нормальном раскладе тянет на запоминающееся наказание и лавры спортсмена, если они у него есть, в этом варианте не должны влиять на уровень наказания, так как он так ничего и не понял.

28196603309 Мая 2024 в 15:53

Пусть на НИЧТОЖЕСТВО в зеркало посмотрит, может мозги начнут работать.

KJB10 Мая 2024 в 01:38

Что за глупый сленг? 🤣 «ЗА мужское» 🤔

Вернуться к публикации
close