Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Газпром» будет распродавать часть своих зданий в Москве

8 мая 2024, 18:03
8 мая 2024, 19:13
Город расходует большие средства на Газпром и одновременно "ничего практически не получает" (С) Ну где ещё найдешь такого губернатора-благодетеля? Немалые деньги из городского бюджета, предназначенные на улучшение жизни горожан, тратятся совсем не эти цели.
8 мая 2024, 19:35
Local, так горожане неблагодарные, а тут возможны варианты.
А с распродажей газа что?
8 мая 2024, 19:02
С 1 июля для населения будет объявлена "распродажа"............
8 мая 2024, 19:02
С 1 июля для населения будет объявлена "распродажа"............
Два кубометра в одни руки.
8 мая 2024, 20:33
Два кубометра в одни руки.
По цене трёх...
"Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, что город в связи с переездом «Газпрома» расходует большие средства и одновременно «ничего практически не получает»." - кагжэтаг?! Ведь бюджет получил триллион!
8 мая 2024, 18:15
Распродажа бразильцев - следующий ход
9 мая 2024, 10:47
Обнищали вконец. Необходимо срочно поднять цены на газ в кухнях коммуналок Петербурга!
8 мая 2024, 19:06
Газовый бюджет бессменного президента «сдулся» вчетверо. Провалившаяся попытка заморозить Европу, лишившая Россию ключевого рынка сбыта природного газа, обвалила газовые доходы федерального бюджета. По итогам первого квартала в федеральную казну поступило лишь 114 млрд рублей пошлин на экспорт газа. По сравнению с январем–мартом 2023 года доходы от газового экспорта просели еще на 17%, или 24 млрд рублей, а если сравнивать с тем же периодом 2022-го года — рухнули в 4,4 раза. В денежном выражении с поправкой на инфляцию отключение газа европейским клиентам «Газпрома» лишило казну 418 млрд рублей квартальных доходов — суммы, которая равна 1,9 % национального ВВП.......
8 мая 2024, 23:06
Решение принято «с учетом завершения переезда компаний Группы „Газпром“ в Санкт-Петербург», объяснила пресс-служба компании. В прошлом году «Газпром» получил 629 млрд рублей чистого убытка по МСФО, отчитался о падении выручки на 27%, а показателя EBITDA — вдвое. Газовый бизнес компании, оперирующей крупнейшими запасами на планете, стал убыточен (на 1,2 трлн рублей за год), а долг «Газпрома» достиг рекордных 6,65 трлн рублей, превысив размер ликвидной части Фонда национального благосостояния (5 трлн рублей)..................
8 мая 2024, 20:08
Газпром не чего не получает от Газпром медия,Газпром банк,Газпром нефть?
8 мая 2024, 21:27
Получает, конечно. Его "Газпромнефть" прежде всего сейчас и спасает, держит на плаву............
8 мая 2024, 18:08
Важно экспорт увеличить, или перерабатывать газ во что-то и экспортить. Должна быть прибыль
Увеличивай. Перерабатывай!
8 мая 2024, 20:32
Ну иди шарик им надуй, что-ли.