Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Армения воздержится от участия в финансировании деятельности ОДКБ

6016
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
AndrewBarsik08 Мая 2024 в 18:32

Очередной прорывной успех российской дипломатии. Десятилетиями Россия из средств налогоплательщиков содержит кучу всяких "интеграционных" объединений. Их кураторы постоянно радуют Президента РФ докладами об успехах. А в это время из МПА СНГ незаметно "по-английски" ушла Молдова, а теперь из ОДКБ, хлопая дверью, уходит Армения. А где- орг. выводы, господин Президент?

VKuser17419822108 Мая 2024 в 18:33

Гуд бай Армения.....

Армения - великая страна!

26592706608 Мая 2024 в 18:55

Таким макаром скоро с нами останутся только КНДР с Южной Осетией..............

SERGEY11108 Мая 2024 в 19:50

Все логично - финансировать контору где весь полезный функционал изложен исключительно на бумаге может только не совсем здоровый человек .

Fog7808 Мая 2024 в 20:27

Просто у них денег нет

Gensekoonpanvrotukra08 Мая 2024 в 20:57

Там уже Зеленский потребовал у Пашиняна передать Украине сэкономленные на взносы в ОДКБ деньги.

Zdobsi08 Мая 2024 в 23:48

Да, хотелось бы напомнить "прорывщикам". Россия поставляла вооружение Азербайджану-за деньги и все было чётко выполнено с обеих сторон. Армения же просила в кредит, в долг на длительный срок с обещанием потом как нибудь вернуть. Такие номера не "прокатывают". Тут уместен мем с Каневским: возвращать и платить конечно никто не собирался. Так что все проблемы в самой Армении. И нежелание платить по ОДКБ это банальное отсутствие денег. Все проблемы и "египетские казни" пришли с новым президентом и сменой руководства. Так что это там, в Армении проамериканский "прорыв", который пока что привёл к потерям. Естественно, наши миротворцы защитили мирное население и ещё и заплатили жизнями. Это не надо забывать. Наши дипломаты и руководство делают все возможное, чтобы сохранить стабильность в регионе. И вопрос не сегодняшний, ему очень много десятков лет.

Вернуться к публикации
close