Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Володь, ну как-то ты спешишь». Как на ТВ отреагировали на ядерные учения России

8 мая 2024, 21:21
9 мая 2024, 03:40
Это православные люди? Которые ходят в церковь?
9 мая 2024, 06:16
Соловьев православный, что ли? Этот тайно посещает синагогу если только.
9 мая 2024, 07:42
Он только деньги зарабатывает таким вот способом. А мозгов не хватает подумать о последствиях того о чём он говорит.
9 мая 2024, 16:41
а в чем проблема?
8 мая 2024, 23:36
самоубийцы-нет?
9 мая 2024, 11:00
Лжецы и трусы!
9 мая 2024, 03:23
Как же сынок Соловьева, мне свечки за упокой ставить?
9 мая 2024, 19:18
Для себя прибереги
9 мая 2024, 23:48
9 мая 2024, 19:18
Для себя прибереги
Любишь визгливого пропагандиста Соловьева-Шапиро?
11 мая 2024, 02:20
9 мая 2024, 19:18
Для себя прибереги
Не для меня не хватит я посчитал сколько детей чиновников живёт в европе мне придеться покупать много свечек.
9 мая 2024, 07:40
Кто эти люди? Кто тот человек, который пропустил это в эфир?
9 мая 2024, 07:52
Люди эти, как ни покажется Вам странным, чуть ли не цвет нации. Образованные и даже вроде умные. Или их ум куда-то пропадает когда им платят большие деньги за то что они будут вот это всё говорить? Неужели до них не доходит чем всё это может закончиться? И неужели простым обывателям это тоже непонятно?
9 мая 2024, 08:42
9 мая 2024, 07:52
Люди эти, как ни покажется Вам странным, чуть ли не цвет нации. Образованные и даже вроде умные. Или их ум куда-то пропадает когда им платят большие деньги за то что они будут вот это всё говорить? Неужели до них не доходит чем всё это может закончиться? И неужели простым обывателям это тоже непонятно?
Чем их разговоры закончатся?
9 мая 2024, 08:46
Тебе то зачем это знать? Отдыхай.Праздник наш,тебе выходной
Странно. Все у них заканчиваются - украинцы французы, африканцы. А вот роосияне не заканчиваются. Чудеса.
8 мая 2024, 22:03
ухилянты,вроде тебя,тоже бесконечны
8 мая 2024, 22:28
все верно, не заканчиваются... только среднестатистический россиянин в последнее время посмуглел как-то (а некоторые и вовсе почернели), да разрез глаз изменился кардинально...
8 мая 2024, 23:52
8 мая 2024, 22:03
ухилянты,вроде тебя,тоже бесконечны
Луханский ?
9 мая 2024, 13:04
А почему ни сам Соловьев-Шапиро, ни его сыновья не служили в армии?
9 мая 2024, 18:47
А ты служил?
Новости из преисподней....
8 мая 2024, 22:24
читай, пиши,если ты там оказался.
8 мая 2024, 22:31
а ты сам откуда пишешь?
Эко тебя, болезный, бесы плющат!
9 мая 2024, 09:24
Безумие дорвавшихся до власти!
9 мая 2024, 10:47
И бездумие!
Кто-то всерьез смотрит и воспринимает вот ЭТО?
8 мая 2024, 22:04
Разгибатель скреп, как минимум, 86% электората, остальные просто терпят, а ещё 5% делают на этом деньги.
8 мая 2024, 22:13
Смотрят те, у хого хлебушек в голове. Не очень умные, в общем
8 мая 2024, 22:44
Кто ставит дизлайки
8 мая 2024, 21:41
Прекрасная нарезка видео!😁
9 мая 2024, 10:03
Сами они под удар, на "линию соприкосновения" не встанут, только языками чешут. (конечно, я тоже не встану, меня и на день не хватит да и не доеду). Что эти высказывания, как не провокация? Много ЯО? Столько лет его уничтожали, начиная ещё в восьмидесятых, всё порезали под контролем потенциального прот., и вдруг успели наклепать, или Северная Корея поделилась? Мир и так запугивают агрессивностью Р., эти "говорящие головы" только льют воду на чужую мельницу, помогают тем, кто раздувает в-ну. И не несут никакой ответственности. Именно это я бы назвал дискредитацией РА, а не призывы к миру.
9 мая 2024, 11:56
Все должны пойти на линию?
9 мая 2024, 12:14
9 мая 2024, 11:56
Все должны пойти на линию?
мурзилка35, из детей и внуков чиновников-все!
9 мая 2024, 18:49
9 мая 2024, 12:14
мурзилка35, из детей и внуков чиновников-все!
Смешные вы,правдорубы.Каспаров сын чиновников и Собчак ребенок чиновников
9 мая 2024, 08:45
Ну, за здравый смысл! Не чокаясь...
8 мая 2024, 21:50
соловьёв самый сыкливый персонаж в этой стране. а денег россияне на него не жалеют зачем-то... хе-хе.
8 мая 2024, 22:25
к твоему пятачку,ухилянт,подойдёт не хехе,а хрю-,хрю
9 мая 2024, 13:06
8 мая 2024, 22:25
к твоему пятачку,ухилянт,подойдёт не хехе,а хрю-,хрю
Почему ты ухиляешься от участия в СВО? Доколе?!
9 мая 2024, 00:00
Чем плохо применение ЯО, потом унитаз или стиралку из зоны применения не вывести, фонить будет((
9 мая 2024, 00:47
Дак и ежи все помрут, что есть то будем?
9 мая 2024, 09:12
chip1, кто о чем, а вшивый про баню. Не переживай, тебе хватит, у вас их и так уже несколько сотен тысяч освободилось.
8 мая 2024, 22:33
Хватит уже это Пеннивайз-шоу обсуждать тут!
8 мая 2024, 22:37
Учения атомных ракетоносителей надо провести в районе Беренгова пролива.И сообщить:это последнее предупреждение
8 мая 2024, 22:46
55-е:D
8 мая 2024, 22:56
8 мая 2024, 22:46
55-е:D
оЛо
Так ты не сможешь. На какрте нет БерЕнгова пролива, полуграмотный. ))
9 мая 2024, 18:57
# «Мир привычно катится в тартарары».
9 мая 2024, 01:07
Смотрите уроки истории - в первой половине 20 века Япония была одной из самых агрессивных империалистических держав в мире. Два удара ТЯО - и в итоге имеем самую трудолюбивую и вежливую нацию. До сих пор бьют земной поклон американцам и благодарят.
9 мая 2024, 01:42
накаркал ты два удара по скрепоносным зачем?
9 мая 2024, 09:25
9 мая 2024, 01:42
накаркал ты два удара по скрепоносным зачем?
Сила в Правде!!, Ударить может тот, у кого это оружие есть. У японцев понтов и амбиций было тогда не меньше чем сейчас у Украины, а вот ядерного оружия не было…. Уроки истории, они такие ))
9 мая 2024, 01:42
накаркал ты два удара по скрепоносным зачем?
Ухилянт, бежавший с нэньеи, я смотрю ты в Германии осмелел, поправим твое поведение!
8 мая 2024, 23:26
Какие немцы? Какие французы? Тактическое дотянется максимум до поляков.
8 мая 2024, 23:58
Калибр всю Европу покрывает. Как-то так. Но во францию если и полетит, то Тополь. Он в сотни раз мощнее
9 мая 2024, 10:02
полагаю, если и будет применено тактическое ЯО - но только по аэродромам Польши и Румынии. Впрочем, Искандеров и Кинжалов и без ядерной начинки будет достаточно. С Днем Победы!
9 мая 2024, 10:14
Вы же понимаете, что применение НСЯО не сильно отличается от СЯО, применение такого О развяжет глобальный Я конфликт, тем более что указанные вами страны - члены НАТО.
9 мая 2024, 11:14
9 мая 2024, 10:14
Вы же понимаете, что применение НСЯО не сильно отличается от СЯО, применение такого О развяжет глобальный Я конфликт, тем более что указанные вами страны - члены НАТО.
Точно?ты военный специалист? Или из серии"ну,я то знаю"
9 мая 2024, 14:59
9 мая 2024, 11:14
Точно?ты военный специалист? Или из серии"ну,я то знаю"
Ты мужа учи щи варить, повар хре...
8 мая 2024, 22:23
Самые сыкливые персонажи в России это либерасты и 90% комментаторов в Фонтанке.
8 мая 2024, 22:46
Зато ты готов кинуть ядерную бомбу не думая об ответке.
8 мая 2024, 23:01
8 мая 2024, 22:46
Зато ты готов кинуть ядерную бомбу не думая об ответке.
За каклов никто такую лямку тянуть не будет. Ты ещё этого не поняла? Каклянтус ухилянтос вымирающий вид,расходник
8 мая 2024, 23:55
8 мая 2024, 23:01
За каклов никто такую лямку тянуть не будет. Ты ещё этого не поняла? Каклянтус ухилянтос вымирающий вид,расходник
Том 3 стриница 807 плана. Читай внимательно, злобненький.
9 мая 2024, 08:45
Почитайте про тактическое Яо ,умники.Хоть что это такое,область применение и радиусы поражения и загрязнённости.А потом уже молиться начинайте
8 мая 2024, 23:06
Я этот балаган не смотрю, но плюс минус знаю основные тезисы этих людей. И с недавних пор был удивлён,все что они говорили. Все оказалось правда и в цвет. Вот таки дела малята
8 мая 2024, 23:32
не удивительно что ты с ними в окоп не спешишь такая вот правда в цвет малята. хе-хе.
8 мая 2024, 23:49
8 мая 2024, 23:32
не удивительно что ты с ними в окоп не спешишь такая вот правда в цвет малята. хе-хе.
Я в сотый раз повторяю,мне в окоп зачем? Там и без меня справляются блестяще. А вот почему ты не в окопе? Это большой вопрос
8 мая 2024, 23:59
8 мая 2024, 23:49
Я в сотый раз повторяю,мне в окоп зачем? Там и без меня справляются блестяще. А вот почему ты не в окопе? Это большой вопрос
Ты в окоп не спешишь, потому что у тебя энурез с экпорезом друг дружку догоняют.
9 мая 2024, 00:26
Там в Москву министр энергетики Украины прилетел. Вроде как после десятого мая работать начнёт. Армагедоныч конечно топ
9 мая 2024, 00:46
армагедоныч конечно топ машку утоп.