Несколько лет назад из этой лавки по продаже "дипломов" выгнали всех толковых преподавателей. Сейчас выгонят всех толковых студентов. Скоро останется один Кропачев и его бесчисленный ректорат + кучка бестолковых подхалимов, которые не смогли поступить в приличные ВУЗы
Ээээ, так-то штраф за нарушение ПДД (например за превышение скорости) тоже есть «привлечение правоохранительными органами к административной ответственности»!!! Слабенький аргумент для отчисления! А ведь в СПбГУ есть и юридический факультет, что же за юристов там готовят?
Минкульт отказался выдать прокатное удостоверение фильму с Иваном Ургантом в главной роли.
Об этом заявил общественник Виталий Бородин, который ранее написал жалобу на картину «Во сне ты горько плакал». Режиссером выступил Николай Солодников, муж иноагента Екатерины Гордеевой. Продюсером ленты был Александр Сокуров.......
Выслать из России в Европу ,пусть там мучается ,а мы здесь будем процветать назло нашим врагам ,был в марте в Египте а в июле в Турцию поеду ,в Крыму тоже был в Ялте в сентябре в прошлом году ,в принципе не плохо ,но лучшее враг хорошего ,так что поеду за границу отдыхать .
Нехорошо, некрасиво поступили с девушкой в универе. Зачем тянули два с половиной месяца, зачем оставляли ей какую-то надежду на то, что можно гадить и за это ничего не будет? Надо было ее вышвырнуть сразу же после получения протокола из МВД. В свое время царская Россия заигралась в поддавки со студентами и прочими - и не стало Империи. Надеюсь, этого не будет теперь. И нельзя ей разрешать никуда боле поступать учиться, и тем более - никого не позволять учить.
Что же Вы такое пишите?! Во вчерашнем указе об "области исторического просвещения" указано, что
историческое просвещение - регулируемая государством деятельность по распространению в обществе достоверных и научно обоснованных исторических знаний в целях формирования научного понимания прошлого и настоящего России, являющегося одной из основ общероссийской гражданской идентичности и коллективной исторической памяти, а также в целях противодействия попыткам умаления подвига народа при защите Отечества.
Вы умаляете подвиг народа, не делайте так больше. Обратитесь лучше за официальными разъяснениями кто там с чем заигрался и кого после этого не стало.
в связи с привлечением правоохранительными органами к административной ответственности», — сказано в приказе об отчислении Марии Киселёвой.
Вот она Гласность, а могли бы по тихому валить Марию на зачётах и экзаменах.
Кстати, о Навальном.
Сообщают о том, что компания AstraZeneca отозвала свою вакцину от ковида Vaxzevria. Как говорит сама компания, из-за низкого спроса. Но 07.05 Европейское агентство по лекарственным средствам опубликовало уведомление о том, что данная вакцина от коронавируса больше не разрешена к использованию, на фоне многочисленных случаев смертей от тромбоза получателей данной вакцины.
А не этой ли вакциной прививался Навальный?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Филолога отчислили из СПбГУ после задержания у памятника жертвам политрепрессий