Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Армении массовый митинг. Архиепископ дал Пашиняну час на отставку

17878
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Дядя Бо09 Мая 2024 в 19:16

Одна маленькая, но очень гордая птичка. (с).

Эд Хэммет09 Мая 2024 в 19:16

А не выяснится потом, что Галстанян давно был агентом в Конторе Глубокого Бурения и имел там какую-нибудь забавную кликуху?

ProstoZloy09 Мая 2024 в 19:19

Представляю себе аналогичную картину: Гундяев дал Путину час на отставку. ;)
Я бы тогда даже креститься пошел, ей Богу!

Исаак Егорович09 Мая 2024 в 19:35

Так незаметен след кремля что даже не смешно

хоть бы, хоть бы...

AndrewBarsik09 Мая 2024 в 19:39

Как забавно звучит: "Армянская апостольская церковь в лице архиепископа Тавушской епархии Баграта Галстаняна". Примерно так же звучало бы "Русская православная церковь в лице схимонаха Сергия потребовала от Путина...". На самом же деле архиепископ в Армянской апостольской церкви - это совсем не так уж и значимо. А Тавушская область для Армении - примерно как Вологда для России (ничего плохого про Вологду сказать не хочу, но влияние Вологды на политическую жизнь России невелико).

Sonata09 Мая 2024 в 20:01

А то что?

Соловей-Помётчик09 Мая 2024 в 20:05

Час прошел. Как там?

СалуСлава09 Мая 2024 в 20:09

Домик в Калифорнии сам себя не заработает.
Для этого нужно сделать Армению анти Россией номер два.
Пашинян трудится в поте лица, а тут кто то пытается уже почти его домик вырвать из рук?
Не-е-е-ет, шали-и-и-и-ишь, такие номера с настоящим либералом не прокатывают!

VKuser17419822109 Мая 2024 в 20:20

Экая картинка из начала первого тысячелетия......

VKuser17419822109 Мая 2024 в 20:22

Правильно у нас шамана Габышев в психушке держат.....

chip109 Мая 2024 в 20:28

Макрон, введи войска, Пашиняна спаси от армян!

Ни попов, ни чекистов до власти и управления допускть нельзя.

Gensekoonpanvrotukra09 Мая 2024 в 20:51

Пашинян согласился уступить кресло премьера, но только Алиеву.
А в общем и целом, надо слушать внимательно старших

Ничего, сейчас Армении Франция поможет: и Арцах отобрать, а Арарат вернуть.
Ведь поможет, да?

26078660109 Мая 2024 в 21:22

Некая призрачная структура ОДКБе доказала свою несостоятельность.

Красотища09 Мая 2024 в 21:46

Любая религия опасна

Котлета по киевски09 Мая 2024 в 21:56

проамериканское правительство всех достало видимо

Grey.grey24087009 Мая 2024 в 22:10

Како-то поп решил поменять власть и сделать революцию😂 Старпера и баламута в тюрьму срочно и посадить лет на пятнадцать! У свободной Армении свой путь!

Рострелли09 Мая 2024 в 22:31

Пашинян многолетний вооруженный конфликт прекратил. Благодарить должны.

Ырыс09 Мая 2024 в 22:38

Кирилл Табачный тоже мечтает поставить ультиматум Его Превосходительству.

Ivanov_I_I10 Мая 2024 в 04:42

комментарии читать даже забавнее новости

28021220010 Мая 2024 в 11:31

Прямо-таки вмешательство церкви в мирские дела. Может у армян церковь не отделена от государства?

27626921610 Мая 2024 в 12:39

Поздно пить боржоми.

Вернуться к публикации
close