Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель задержан, есть погибшие. Что известно о падении автобуса в Мойку на данный момент?

117783
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
28180871310 Мая 2024 в 15:14

Ценные специалисты прямо разошись не на шутку

putycpva10 Мая 2024 в 15:14

Бедные люди ужас что творится даже на автобусах опасно ездить

28186810710 Мая 2024 в 15:16

водила Рахматшох Курбонов. Этим все сказано. Жив, здоров, жал на педаль газа до последнего.

chip110 Мая 2024 в 15:19

Плохо водителю или неисправность какая? видно что автобус неуправляемо выкручивает кренделя..

Danik10 Мая 2024 в 15:20

Да что же это такое!?
Выжить всем!!!

Откуда водила? Сколько отдыхал?
Вдоль дома уже продирался, как слон. Гнал? Или плохо стало?
Такое впечатление, что на наземном городском транспорте надо вводить ограничение в 40 км в час.

atf10 Мая 2024 в 15:21

Много раз проезжал по этому месту, и туда и обратно. Но вот повторить маневр наверно не смог бы физически. А вот он смог, безграничны возможности человеческие.

Блейк10 Мая 2024 в 15:22

Какое "не справился с управлением"? Тормоз для чего придуман? У нормального человека рефлекс жать на тормоз, а тут даже такой вариант не рассматривается. Он мог запросто остановиться ещё когда всё это началось. Там либо неисправность тормозов, либо водила жал на гашетку до последнего. Я склоняюсь к первой версии. Хотя если неисправны тормоза, тогда надо было вдоль стены автобус тормозить, то есть боком по стене.

26688322510 Мая 2024 в 15:32

Очень часто вижу , как во время движения водители разговаривают по телефону! Едут на большой скорости, тормозят резко!!! Такое впечатление, что водителям этих автобусов безразлично, что испытывают пассажиры , находящиеся в салоне! И так по всему городу! И особенно в маршрутках! Полностью отсутствует культура вождения! Люди мучаются. В автобусах душно, всю зиму стекла грязные! За поезд люди платят, потом еще раз контроль! А если поломался, то всех высаживают и в новом автобусе опять платишь за проезд. Необходимо обеспечить Санкт-Петербург нормальным безопасным транспортом! И профессиональными водителями с достойной оплатой и условиями труда!

AndrewBarsik10 Мая 2024 в 15:32

А выжившие есть?

27492304510 Мая 2024 в 15:37

Бегэов, Спасибо за ценных специалистов! Давай в сентябре, на выборы! Весь Питер за тебя, 87%.

28094219910 Мая 2024 в 15:38

Скорее всего, был в неадеквате, потому что естественная реакция в такой ситуации — жать на все тормоза, какие есть, а здесь, наоборот, автобус набирает скорость, даже после столкновения со встречным автомобилем. Такое впечатление, что этот Рахмон (или как его там) не соображала, что делает. Почему эти "ценные срециалисты" по авариям и гибели наших людей всё ещё работают водителями общественного транспорта?

28094219910 Мая 2024 в 15:40

Рахмон не соображал (корректор влез в последнюю секунду — тоже ценный специалист).

У.Е.10 Мая 2024 в 15:42

Магнитные бури однако, сегодня, большие иначе невозможно

Nikolaynik10 Мая 2024 в 15:49

Эти смерти -полностью вина Губернатора беглова и его лоббирования диаспор. Враг народа Санкт-Петербурга беглов.

28080153210 Мая 2024 в 15:55

Они все под кайфом ездят

Игoрь10 Мая 2024 в 16:19

Из видео понятно только то, что у автобуса какие-то проблемы начались еще до поворота.

28028727510 Мая 2024 в 16:31

Почему не пишите кто был за рулем ?

28178008410 Мая 2024 в 16:45

Прямо как в фильме:"Место встречи..." при взятии Фокса!

14503430110 Мая 2024 в 17:39

Вина в первую очередь лежит на перевозчике ,по словам жены мигранта ,после 20 часовой смены вызвали через 5 часов на работу и позволили сесть за руль , вероятно или стало плохо или уснул ,считай после суток рабочей смены .Перевозчика в тюрьму на максимальный срок вместе с мигрантом !

ЧУмNick10 Мая 2024 в 17:55

На автора(ов) транспортной реформы СПб уголовное дело зав5ли или ещё происшествий с трупами ждут?

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР10 Мая 2024 в 19:12

"Беглов взял на себя координацию ситуации"
ага! взял. водители мигранты гоняют как гонщики. на всех маршрутах, во всех районах!

28130615310 Мая 2024 в 22:41

А поймать за жабры того кто миллиарды делает на перевозках и мусоре в Питере кто этот прекрасный бизнесмен

Вернуться к публикации
close