Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Режим труда и отдыха был соблюден». Перевозчик — о состоянии водителя и автобуса, упавшего в Мойку

10 мая 2024, 16:34
10 мая 2024, 16:45
Это вообще что за гопник
10 мая 2024, 16:49
пролетарий окрестный... пивка попить выполз...
10 мая 2024, 17:27
слыш это директор! Директор по региональному развитию Питеравто и директор по организации перевозок национальной ассоциации перевозок пххххааахххх. только вот фамилии слишком примечательные у этих товарищей Юренев, Веркин, Паскипарт. была статья "за пассажирскими компаниями в петрозаводске стоят оффшорные компании?" Ну и ниточки привели к ООО "Автотранспортная компания" с огромным уставным капиталлом и офшорными учредителями. А от них уже наверное и растут всякие ооошки местные объединенные формально в некую "ассоциацию".
10 мая 2024, 17:36
10 мая 2024, 17:27
слыш это директор! Директор по региональному развитию Питеравто и директор по организации перевозок национальной ассоциации перевозок пххххааахххх. только вот фамилии слишком примечательные у этих товарищей Юренев, Веркин, Паскипарт. была статья "за пассажирскими компаниями в петрозаводске стоят оффшорные компании?" Ну и ниточки привели к ООО "Автотранспортная компания" с огромным уставным капиталлом и офшорными учредителями. А от них уже наверное и растут всякие ооошки местные объединенные формально в некую "ассоциацию".
картель короче
10 мая 2024, 18:20
кто-то еще не знает как проходят освидетельствование? тем более в фирме, которая как оказалось не имела лицензии.
10 мая 2024, 18:40
У него скорость при въезде на мост была - никакая. Километров 15-20 от силы. Один толчок ногой по педали тормоза - и машина должна встать, как вкопанная. А он, по ходу, продолжал тупо давить на газ. Либо правда заснул. Либо шахид какой-нибудь?
10 мая 2024, 18:50
как заснул, если автобус разворот перед падением сделал?
10 мая 2024, 18:35
И сколько можно людям по ушам ездить? То 9 человек в автобусе было, то 15, то 20. На видео отлично видно как автобус падает в воду и погружается по самую крышу за считанные секунды. И за оставшееся время на видео не заметно чтобы открылся хоть один люк или окно. То есть - все кто в салоне были под воду ушли моментально практически. И я не думаю, что через 2-3 минуты на месте оказалась МЧС и водолазы. А кто знает - сколько градусов сейчас вода в Неве?.. 3-4, не больше. Дальше сами можете представить - что будет с человеком, если его погрузить с головой в такую воду...Как ещё водила жив остался( если жив!) - вообще загадка природы.
10 мая 2024, 21:01
Откровенная ложь!!!
10 мая 2024, 21:28
хорош уже всяких Рахматшох-ов на такую работу брать, только стройка и жкх...
10 мая 2024, 17:34
> По его словам, сейчас мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. При этом ранее в ГУ МВД сказали, что водитель автобуса был доставлен для разбирательства в полицию И в тяжелом состоянии был доставлен для разбирательства в полицию.
10 мая 2024, 19:24
А в Питеравто уже около 10 лет одни рахматшохи работают. А крышуют Питеравто , естественно , из Москвы
10 мая 2024, 17:04
Ага режим отдыха был соблюден... Заснул. Водителя упавшего в Мойку автобуса заставили выйти в рейс после 20-часовой смены.
10 мая 2024, 17:12
он за 3-4 секунды до этого поворот нелево с Крюкова канала прошёл, там 30 метров всего до поворота направо на мост - не успеешь заснуть...
10 мая 2024, 17:30
Плохо стало. Дикий капитализм во всей его красе (в том числе и в моментальной попытке - до всяких гос.расследований и тп - заведомо "отмазаться" от происходящего).
10 мая 2024, 20:05
10 мая 2024, 17:12
он за 3-4 секунды до этого поворот нелево с Крюкова канала прошёл, там 30 метров всего до поворота направо на мост - не успеешь заснуть...
Откуда такие "глубокие" познания про засыпание? Большой водительский стаж? Или водитель засыпает, как в кровати, расслабившись и глядя в потолок?
10 мая 2024, 20:30
Атобус рухнул в Мойку,толпа зевак на перегонки фоткали на смартфоны и в интернет и только ребята дагестанцы прыгнули в воду спасать людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 мая 2024, 20:39