Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Видео покажет момент падения автобуса в Мойку из кабины водителя: записи уцелели

77755
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Maik510 Мая 2024 в 20:26

"поднять из затонувшего автобуса девятерых, три из которых скончались."
Три - это вещи. Неодушевлённые предметы, а скончались ТРОЕ.

Пока что есть только видео говорящей головы на фоне автобуса (прям как на фоне той самой "марки")..

26078660110 Мая 2024 в 20:46

Летайте самолетами Аэрофлота!

Zнаворотник10 Мая 2024 в 20:57

оно гражданство получило в 2018, в военкомате стоит на учёте? по повестке приходил? а почему нет то? линия ждёт или он лучше для власти , чем какой нибудь Иван?

Zнаворотник10 Мая 2024 в 20:59

и кстати, фирма оказывается через номинала принадлежит подруге чьей? да, без валиполстакана не обошлось...

razmer10 Мая 2024 в 21:26

Запретить на законодательном уровне управлять пассажирским транспортом,включая такси нашим гостям. А в случае нарушения, их департировать,а руководителей штрафовать. Да,стоимость пускай дороже будет,но пускай профессиональные водители возят. Как бы жизнь и здоровье дороже денег. Когда едешь в такси например а тебя везёт наш южный гость,при этом с кем то по видеосвязи с кем то говорит и вид такой,как неделю не спал,желание ехать нет. Понятно что русские не идут,так цену поднимите и пойдут,и пойдут те кто по крайней мере в нормальных условиях живёт а не в бараках и резиновых вонючих квартирах.

VKuser11751710 Мая 2024 в 21:34

комтранс себя бы сначала проверил, отвечать в первую очередь должен тот, кто лицензию выдал...

putycpva10 Мая 2024 в 22:33

Надо не эту мелкую такси крутить а питравто кому по факту и принадлежит эта такси

IVAN201410 Мая 2024 в 22:42

Соболезнование родственникам погибших. Однако надо понимать. что гастробайтеры без российских прав-это потенциальные убийцы. и задача власти всех уровней запретить им работать в интеллектуальных отраслях нашей экономики. А водителями в особенности. Землю копать, кирпич подносить и т.д. в основной своей массе сюда приехавших. Последняя встреча главы государства с Президентом Такжикистана показала, что приток их рабочих не отменят. Но все таки. Одно дело если гастробайтер с высшим образованием или хотя бы со средним - это один допуск. А когда со школы с липовыми правами - это другой расклад. и об этом надо задуматься. Тогда лучше китайцев к нам пригласить. Они к нам ближе и по интеллекту и по уживаемости в обществе

JIeXCyC10 Мая 2024 в 23:52

Транспортная реформа в действии...

rumet11 Мая 2024 в 00:16

Что за бред про четверых в состоянии клинической смерти часами повторяет Фонтань?
Я далек от медицины, и то знаю, что клиническая смерть - длится минуту-другую, это остановка сердца... далее - просто смерть.
При смерти мозга могут, конечно, тянуть до не знамо какого предела - растительную жизнь на аппаратах.

sektor711 Мая 2024 в 00:44

Поляков должен должности лишиться.
Единые решения

VKuser8059288113 Мая 2024 в 16:49

пока гром не шарахнут . вот чего ожидают власть. я давно говорил из такси всех ( не важно кто какой нации и откуда) иногородных убрать. они не спять не отдыхают, работает сутками минимум 16 часов смена. за все надо платить, аренда квартир( комнаты)аренда машин лег-такси, автобусы норма определенный суммы каждый день. на видео видно, что водила ехал прямо и резко свернул направа и не успел вырулить . это означает не знает маршрут .не заснул это точно, как так со стороны площади два резкий поворота, налево и сразу направа.

VKuser8059288113 Мая 2024 в 16:50

жаль погиющих пассажиров.

VKuser8059288113 Мая 2024 в 16:53

9 мая он приехал на работу ранним утром, а вернулся домой в два часа ночи. Около семи утра следующего дня ему позвонил диспетчер и попросил выйти на работу, Курбонов сказал, что мало спал. статья из интернета. подтверждает мои слова.

28227726217 Мая 2024 в 19:02

Никаких приезжих.Понаехали и гребут тут везде.И начальника в тюрьму !

Вернуться к публикации
close