Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Самое поганое, что близкие и соседи имеют право на отдых, не только в период соблюдения тишины, а врачи, хирурги, продавцы, водители... - нет. Им, после суток дежурства или 12 часрвого дня положено отдыхать, но кого это заботит? У нас сосед- водитель автобуса. Ушел из семьи, сосед-меломан терроризировал весь дом, теща с деменцией, внучка первоклассница и на работу в 4 утра... Чего хотеть, требовать от других, когда сами - как нелюди.
А можно подробнее, кого спасли спасающие, которых предлагают представить к награде?
По крыше ходило человек 8 , но отметили , как всегда , 3 нацменов. Русских , похоже , в Питере не видят - человеки - невидимки
В любом случае- попытка спасти- уже мужской поступок..... а за смерть людей должны ответить бенефициары этого бизнеса..... только они опять отмажутся а виновным сделают безродного таджика.....,,
Не понятно, про кого тогда рассказывали вчера в Джанелидзе - мужчина и женщина, средней тяжести с травмами лица и сотрясением... по описанию травм не похоже, что они могли скончаться
Самое печальное, посадят таджика, и дальше всё так и будет, после наезда на людей кто в отставку подал?, проверили кто за рулём в городе? -как были так и осталось.
Не пойму, вчера было написано, что с места трагедии в больницу доставили пострадавших в состоянии клинической смерти... Что за фантазии, чьи они и зачем?
Страшно ездить на таких ПАЗиках, да и просто автобусах. Дело не в них, а в техобслуживании. И в водителях. Тормоза срабатывают, но не плавно, бьёт, что то трещит. Ради интереса, когда приходится ездить-обращаю внимание. Двигатели тоже имеют проблемы. Должно быть 800 обороов, там холостые 1100, распыл неправильный, автобус не тянет. Едешь-звук от тормозов, скрипит или бьёт или видно, что не сразу срабатывает. Надо бы сделать, но видимо "добивают" просто эту технику, потом двигатель выкинуди, новый поставили. И тормоза тоже явно визуально проверяют. А уж остановить автобус можно было об стену дома-это было бы меньшее зло. Ну или движок выключить. Вообщем, вопросов больше чем ответов, почему такие реакции у водителя и что вообще произошло. Соболезнования родственникам погибших. Такое не должно повторяться.
Беглова в отставку! общественный транспорт не безопасен для жителей города. трамвай Довлатов. лазурные автобусы. Беглов в отставку!
" Пять раз штрафовали за нарушения ПДД за последний год. По данным SHOT, 44-летнего Рахматшоха Курбонова дважды штрафовали по статье "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием" и по разу за езду по обочине, проезд на красный свет и за то, что не уступил дорогу машине, которая имела преимущество. За свои нарушения водитель заплатил 5 тысяч рублей"С. При советской власти, при третьем нарушении у него отобрали бы права на год, с последующей пересдачей, прохождением медкомиссии...
ТОЛЬКО ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАДЖИК не раз нарушал ПДД, НО ему разрешено возить людей на общественном транспорте?
Штрафовали частную транспортную компанию 23 раза - результат, вместо того чтобы закрыть - дождались смертей!
КАКОЕ нам дело до подробностей, как горожанам, которые платят налоги? ЧИНОВНИКИ ЧЁРТОВЫ ДЛЯ ЧЕГО СИДЯТ В СВОИХ КРЕСЛАХ?
ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ - ГОСУДАРСТВЕННЫМ И БЕЗОПАСНЫМ!
Капиталисты всегда будут выжимать все соки из автобусов, экономить на ремонте, экономить на водителях и т.д.
Печально, но похоже, что мало кто знает, что между окнами висят специальные молотки для разбития стекол. Выбить стекло ногами вряд ли реально. (
Видео видел.Водитель поганец вместо того что бы остановиться начал вилять автобусом.Встречную машину стоящую посеред дороги вместе с водителем лишить прав пожизненно.Водила гонщик автобусный.Виновен абсолютно.
Много вопросов к врачам, спасателям, транспортникам, конструкции автобуса, нужно честное расследование без задоприкрытия…
Видимо так и было задумано. Теперь осталось дождаться массовых аварий с автобусами под управлением незаменимых специалистов из братских республик. Репетиция прошла успешно.
Продолжил дело своих соплеменников, недавно стрелявших в крокусе. Видно, что намеренно. Похоже на Теракт. Когда власти перестанут нам навязывать данных преступников "соотечественников "? А людям пора задуматься, что каждый из них возможно потенциальный фанатик из крокуса или из такого вот автобуса
Пишут неизвестная женщина 60 лет,это же жена скорей всего его ,которую он за руку держал ,так говорил выживший мужчина в интервью в больнице ,ему 56 лет.