Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Напоминает Крокус опять люди скорбят а власть бездействует )))У меня в голове не укладывается как можно доверять возить людей безграмотным с купленными правами и справками мигрантам
Так накануне водитель отработал 12 или 20 часов? Во сколько закончил смену и в какое время заступил на новую?
На момент ДТП автобус был в аренде у ООО «Такси». На место прибыли два представителя компании, по документам в 2023 году хозяином компании стал некий Павел Кузнецов.
Прежним владельцем являлась «подруга» Валентины Матвиенко бизнесвумен в годах Татьяна Калюжная. Избавиться от бизнеса она решила из-за транспортной реформы и начала СВО (при этих обстоятельствах работать стало нецелесообразно). Новый собственник взялся за деда при поддержке НТА (гигант в сфере — национальная транспортная ассоциация).
В Телеграм-каналах появились сообщения, что владельцем транспортной компании ООО "Такси", которой принадлежал автобус, является подруга В.Матвиенко.
без сомнения,что водитель не справившийся с управлением национальности не имеет,но почему опять оказался ценным сотрудником по линии миграционной службы,интересно его стаж по категории Д и где получал права
а там точно с асфальтом всё нормально было? а то на фоне асфальт спешно снимают и "следы заметают"?
ну если там при делах подруга матвиенко- то там никак следствий не будет точно, а таджика засадят. если он не инвалидом после больницы останется.
А Беглов принес цветы к месту трагедии, произошедшей в результате проведенной им «транспортной реформы»? Удостоверение губернатора может положить там же на мосту - так будет правильно и по-мужски.
Про режим труда и отдыха - НЕ ВЕРЮ !!!!
Все документы скорее всего не отражают истину .
Я сам в этой системе водителем автобуса . Люди работают наизнос .
Я лично считаю, что это репетиция теракта. Ну а все эти отговорки про усталость просто нелепица. Когда человек устает, он не гонит на бешенной скорости с моста в реку.