Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Компания-владелец упавшего в Мойку автобуса сообщила, куда пострадавшие могут обращаться за компенсациями

11 мая 2024, 13:58
11 мая 2024, 14:52
Эти смерти, полностью вина Губернатора беглова и его лоббирования диаспор и беззакония во всех почти городских делах. Враг Народа Санкт-Петербурга, Губернатор александр беглов.
11 мая 2024, 14:57
А тот, кто его назначил, опять не при чём?
11 мая 2024, 16:25
Nikolaynik, назовите хоть одно направление, где губернатор отвечает перед населением? И как?
11 мая 2024, 19:48
да, этот шнырь из ленгорисполкома должен быть обезжиренным и утилизированным.
11 мая 2024, 15:00
Обращаться надо в суд с иском к владельцу транспортного средства - источника повышенной опасности.
11 мая 2024, 16:06
Верно. В компании-владельце они будут вежливо посланы на.
11 мая 2024, 16:28
AndrewBarsik, рано. Есть уже два уголовных дела, в рамках которых можно заявлять иски. Хотя, по-любому, больших компенсаций никто не получит. Не принято у нас большие деньги за смерть платить.
11 мая 2024, 16:57
11 мая 2024, 16:28
AndrewBarsik, рано. Есть уже два уголовных дела, в рамках которых можно заявлять иски. Хотя, по-любому, больших компенсаций никто не получит. Не принято у нас большие деньги за смерть платить.
В рамках уголовных дел иски предъявляют подсудимым. А юридические лица (а именно такое владеет автобусом) в России подсудимыми не бывают. Поэтому повторяю: иск предъявлять к транспортной компании - владельцу автобуса.
11 мая 2024, 17:18
Сейчас главное это перевыборы губернатора
11 мая 2024, 17:51
а это выборная должность?!
11 мая 2024, 18:15
282133427, так выборы не завтра, а осенью. К тому времени история с автобусом уже забудется. Да хоть и завтра, сколько людей свяжут между собой эти два события?
11 мая 2024, 19:55
282133427, его уже благословили на должность🙈
11 мая 2024, 15:29
Беглова в отставку!
11 мая 2024, 16:29
hoboot, так выборы скоро. Подождите немного. Там и посмотрите на их результаты.
12 мая 2024, 00:06
11 мая 2024, 16:29
hoboot, так выборы скоро. Подождите немного. Там и посмотрите на их результаты.
Беглов победит- 84 процента...... мы знаем как это делается......
11 мая 2024, 14:13
BAZA опубликовала что водителя проверяют на законное получение Российского гражданства в Оренбурге)))По данным МВД он после получения гражданства привез еще 10 человек
11 мая 2024, 14:16
А как ещё выполнять демографические указы?
11 мая 2024, 14:16
Снежный ком. И 87% россиян всё это устраивает.
11 мая 2024, 14:27
Шустрый, однако, пацанчик.
11 мая 2024, 14:07
Царствия небесного всем погибшим
Пострадавшие или пострадавший?
11 мая 2024, 15:06
Хотят отделаться малой кровью. Подпишут родственники документы об отсутствии претензий и все-ничего не получат. Ну или копейки. В суд потом нужно им будет обращаться. Все выплаты через суд.
11 мая 2024, 15:53
Если выяснится, что водителей в этом АТП заставляли работать больше положенного, владельцев - на зону!
11 мая 2024, 16:41
280323380, я думаю, то, что Вы говорите, -это почти недоказуемо ,т.к. иностранные специалисты не заинтересованы, чтобы у них неожиданно стали документы не в порядке
12 мая 2024, 02:49
11 мая 2024, 16:41
280323380, я думаю, то, что Вы говорите, -это почти недоказуемо ,т.к. иностранные специалисты не заинтересованы, чтобы у них неожиданно стали документы не в порядке
l.m., водитель россиянин, мигрант
12 мая 2024, 00:09
Эй! Смела Фонтанка! Крутой пацан Вышенков! А слабо написать кому фактически принадлежит компания?
11 мая 2024, 21:53
Могут обратиться, могут не обратиться, цинизм, на колени встань, стыдно.
12 мая 2024, 00:08
Короче получат по три копейки за погибшего и ладно..,... написали бы хоть- кому фирма фактически принадлежит..,,,,
11 мая 2024, 15:47
печально
11 мая 2024, 19:48
"Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!"
11 мая 2024, 20:59
Размажут все произошедшее как сопли по асфальту, басурманин "случайно" отойдет в мир предков и предъявлять станет некому...