Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Репино ветераны, отдыхающие на 9 Мая в пансионате «Заря», слегли с отравлением

21016
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Zet11 Мая 2024 в 19:37

"При этом меню для тех, кто поехал платно, отличается, поэтому супруг пострадавшей блокадницы избежал отравления..." - что от платных осталось бесплатным на стол идёт...

Борис Самохвалов11 Мая 2024 в 19:41

Сэкономили на ветеранах... будущим ветеранам - на заметку...

27946163911 Мая 2024 в 19:44

Попытался представить подобное в странах, проигравших вторую мировую. Не получилось.

asgart11 Мая 2024 в 19:57

какой позор

Zнаворотник11 Мая 2024 в 20:01

спонсор бесплатных обедов ПФР

Dim2211 Мая 2024 в 20:32

Зато бесплатно

lachavoje11 Мая 2024 в 20:37

Нищета(

26078660111 Мая 2024 в 20:39

На такие "мелочи" Бастрыкин & Со не обратят внимания.

Zet11 Мая 2024 в 20:49

ну раз блокаду пережили, значит и общепит казённый снесут...

Sonata11 Мая 2024 в 20:51

"Ветераны" чего там отдыхают?

СОВЕТНИК11 Мая 2024 в 20:59

Вот уж сделали людям «праздник»…
Хорошо хоть живы все.

ZavtraBudetLuchshe11 Мая 2024 в 21:20

Блин, ленивых голубцов со сметаной захотелось))

triton197711 Мая 2024 в 21:31

Сорри за задаваемую тему, но косвенно она пересекается и с этой невеселой заметкой: регулярно по причине "хроники" вынужден таскаться за "жизнеобеспеспечивающим" в близлежащую аптеку сети "Вита", два фармопродавца более старшего возраста абсолютно нормальные, в научно-медицинском плане образованные, но третья - молодая - производит невеселое во всех смыслах ощущение. Открыто хамски обращается со стариками, пациентами другого возраста и т.п. - всеми, кто ей так или иначе, но нравится. Раздает сильно странные советы по вероятной замене препаратов, по собственной инициативе под различными предлогами отказывает в продажи медикаментов, которые в аптеке на деле имеются. Сегодня утром провел очередной практический эксперимент, спросив ее, можно ли принимать Телсартан H при наличии сахарного диабета (кто хоть чуть чуть в теме, поймет о чем я). На меня в ответ поглядели как на абсолютного идиота, объявив, что с проблемами глюкозы прием подобных препаратов никак не "соотносится".

m.naydenoff11 Мая 2024 в 22:15

Ну как? Распищики! У вас вообще совести нет?

Света3511 Мая 2024 в 22:20

Позор!
А что губер молчит?

alexpv11 Мая 2024 в 22:25

Одно дело по зомбоящику трындеть как мы заботимся о ветеранах и как их ценим, а другое реально их накормить человеческой едй. Для теперешних чиновников - это две разные задачи((

Femida77711 Мая 2024 в 22:52

На экспертизу остатки еды, естественно, не отправили? Когда травят детей, то власти хоть как-то шевелятся, а на стариков им со шпиля Адмиралтейства.

OttoVonNasmorck11 Мая 2024 в 22:55

В администрации разобрались: это не отравление, а недомогание. Так что не раскачивайте утку!

мухомор11 Мая 2024 в 23:22

В комитете по здравоохранению сообщали, что по результатам проверки Роспотребнадзора инфицирование детей(зачёркнуто) ветеранов не было связано с условиями пребывания в лагере(зачёркнуто) пансионате.
3 мая 2024 (зачёркнуто) 12 мая 2024.

25346053112 Мая 2024 в 08:36

Они голосовали за Путина, вот и награда!!

Ырыс12 Мая 2024 в 10:38

Повара украли капусту и мясо, ветеранов покормили помоями. Ка всегда: жданов жрет ромовую бабу, блокадник - подошву ботинок.

Cruz112 Мая 2024 в 10:57

Но шпу при отравлении? при отравлении пьют сорбенты После ношпы только дрыстать фонтаном У доктора очень устаревшие представления об отравлении Да исухари не дают Это тоже дремучесть

Вернуться к публикации
close