Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
смотря на эти "лица" невольно начинаешь думать, что версия о инопланетянах прилетевших и захвативших страну не такая и безумная...на их лица можно увидеть всё что угодно окромя человечности...
Как я понял, хлеб- по 300, а билеты на самолет будем в лотерею разыгрывать…. И будем обеспечивать жизнь союзникам и обездоленным
Стоит понимать что вскоре Дима Патрушев заменит Мишустина, и это уже "третий звонок".
Да уж. У них прекрасная жизнь, хорошее настроение и обеспеченная старость у правнуков. А мы уж как-то будем тянуть.
А где Борис Ковальчук? Про которого говорили, что он из Интер РАО уходит в правительство?
Скоро начнётся коррида между Ковальчуком и Патрушевым за место на самом верху. Поднимаются вверх они быстро, а мест там всё меньше.
Теперь то точно заживём, готовим баулы, теперь зарплаты будут как в Швейцарии, российская экономика выйдет на первое место, качество жизни будет как у Билл Гейтса 😄
Больше патрушевых и ковальчуков! Где внуки??? Срочно раздать министерства на кормление.
Нам нужны аристократические династии (именно с такими лю"лицами") и несменяемость власти всех уровней.
Дениса Мантурова - в вице-премьеры... Вопрос только один: зачем. Хороший руководитель, держал бы дальше Минпромторг до пенсии, он там все знает. И репутация тоже важно, кто примет должность. Зачем эта ротация по ключевым направлениям? Знаете, в свое время (известное) некоторые чиновники плакали от того, что их переводят на вышестоящую должность: "Я ведь здесь все знаю". Выбора не было. А сейчас - "сие великая тайна есть".
Да... все ждали перемен, а все осталось по прежнему либералы неубиваемы.
В России дураков и врагов припасено на много веков. Оттого и либерасты непотопляемы!
Министершу культурки Любимову на Колыму надо направить трудиться, лет на 10 без права переписки
Неужели в нашей огромной стране нет более достойного и грамотного кандидата на пост министра сельского хозяйства, чем О.Лут? Что полезного они с Патрушевым ( которому можно доверить, в лучшем случае ,только руководить небольшим курятником) сделали для развития сельского хозяйства...увеличили число банкротств мелких фермеров?
А наши правители, конечно, работают, сил не жалея, и все мудрые решения принимают во благо страны .... только какой-то другой страны, не нашей. (Михаил Задорнов)
Хватило бы А. Новаку сил на все, судя по тому какими семимильными шагами развивается энергетика, он хороший топ менеджер.
Лучше книжки читать, вот кандидат в иа Иван Крылов писал:
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!
С равноправием как-то грустно у нас в стране - женщин-министров можно по пальцам одной руки посчитать :)))
После новости о составе правительства "Летящей походкой я вышла за водкой", потому что:
- мигранты никуда не денутся и продолжат наводить свои порядки
- здоровья у нас не прибавится
- в образовании образования не останется
- обычные люди будут и дальше беднеть, а богатые - богатеть
Всё прекрасно!!! Спасибо!!!
здесь не любят правду. Удаляют комментарии- которые содержат острые вопросы к правительству...
Новости из лупанария.. Ярлык на княжение мишустик получил из рук самого китайского богдыхана..