Больше патрушевых и ковальчуков! Где внуки??? Срочно раздать министерства на кормление.
Нам нужны аристократические династии (именно с такими лю"лицами") и несменяемость власти всех уровней.
смотря на эти "лица" невольно начинаешь думать, что версия о инопланетянах прилетевших и захвативших страну не такая и безумная...на их лица можно увидеть всё что угодно окромя человечности...
Неужели в нашей огромной стране нет более достойного и грамотного кандидата на пост министра сельского хозяйства, чем О.Лут? Что полезного они с Патрушевым ( которому можно доверить, в лучшем случае ,только руководить небольшим курятником) сделали для развития сельского хозяйства...увеличили число банкротств мелких фермеров?
Лучше книжки читать, вот кандидат в иа Иван Крылов писал:
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!
Теперь то точно заживём, готовим баулы, теперь зарплаты будут как в Швейцарии, российская экономика выйдет на первое место, качество жизни будет как у Билл Гейтса 😄
А наши правители, конечно, работают, сил не жалея, и все мудрые решения принимают во благо страны .... только какой-то другой страны, не нашей. (Михаил Задорнов)
Дениса Мантурова - в вице-премьеры... Вопрос только один: зачем. Хороший руководитель, держал бы дальше Минпромторг до пенсии, он там все знает. И репутация тоже важно, кто примет должность. Зачем эта ротация по ключевым направлениям? Знаете, в свое время (известное) некоторые чиновники плакали от того, что их переводят на вышестоящую должность: "Я ведь здесь все знаю". Выбора не было. А сейчас - "сие великая тайна есть".
После новости о составе правительства "Летящей походкой я вышла за водкой", потому что:
- мигранты никуда не денутся и продолжат наводить свои порядки
- здоровья у нас не прибавится
- в образовании образования не останется
- обычные люди будут и дальше беднеть, а богатые - богатеть
Всё прекрасно!!! Спасибо!!!
не благодарите! Всё для вас- высокие цены, непосильная коммуналка, протухшие продукты и гнилое тряпье...вместо одежды. . .. А для себя - любимых- офшоры, миллионы, недвижимость за границей ...
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Мишустин внес в Госдуму кандидатуры вице-премьеров и министров. Главам четырех регионов предложили войти в состав кабмина