Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге задержали начальника автоколонны компании, которой принадлежит упавший в Мойку автобус

58270
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Инкогнито202111 Мая 2024 в 22:40

нашли крайнего

Сила в Правде!!11 Мая 2024 в 22:41

ну и зачем вам такой президент.

lachavoje11 Мая 2024 в 22:42

Вот, хоть одно разумное решение правоохранителей.

kukuruzza11 Мая 2024 в 22:45

Но берет на работу не начальник автоколонны…

Ленинград 4411 Мая 2024 в 22:45

в частых компаниях они реально сутками работают. У нас в ПАТ отдых строго минимум 11 часов между сменами

28130615311 Мая 2024 в 22:49

А другие пушистые ? кто выдал Метро разрешение на перевозку кто их проверял
кто учредитель помойки

Балабан11 Мая 2024 в 22:50

теперь будут грести всех подряд))) ....

28220851411 Мая 2024 в 22:53

Проблема не только в нем, а и в законодательстве...

Дядя Бо11 Мая 2024 в 22:59

Да тут всю систему менять надо! (с).

Zнаворотник11 Мая 2024 в 23:04

как насчёт объявить траур в городе? или семь невинных душ это мелочь для правящей партии?

AndrewBarsik11 Мая 2024 в 23:22

Для чего этот цирк? Наручники, двое конвоиров. Он, что - не явился бы к следователю по звонку? Или может он отстреливался, отбивался, убегал, из окна прыгал? Или нас хотят успокоить, отвлечь - мол, смотрите граждане, как власть сурова к нарушителям! Так вот эту суровость надо было проявлять когда делили между "своих" рынок транспортных услуг. А сейчас - поздно, сеньоры клоуны с набережной Мойки.

Батарейкин11 Мая 2024 в 23:27

Сегодня там ехал. Срочно меняют асфальт на поворотах - убирают колейность.

ЮлияБорисовна11 Мая 2024 в 23:37

Судя по предъявляемым требованиям, он отвечал за режим труда и отдыха ЧАБАНОВ.

SERGEY11111 Мая 2024 в 23:42

Я думал губера задержат .

VKuser17419822111 Мая 2024 в 23:48

Привлекать к ответственности нужно бенефициаров бизнеса, а не шестёрок...... Но это никто не позволит..,, сами хотели капитализм и рынок...,,,, получите, кушайте не обляпайтесь......

Эд Хэммет12 Мая 2024 в 00:02

Водитель утверждает, что тормоза автобуса отказали совершенно. Жена водителя сообщает, что он пришел домой после 20-часовой смены, поспал 4 часа и был опять вызван на работу. Автобус принадлежал компании ООО "Такси".

26078660112 Мая 2024 в 06:05

Ясно и понятно что в РФ за все отвечают исключительно "стрелочники", этот случай не станет исключением и это крайне печально.

putycpva12 Мая 2024 в 08:19

По опыту на своей работе знаю во всем виноваты учредители их интересуют только деньги)))Набирают директоров которые что бы их запросы удовлетворить мухлюют во всем )))Сажать надо в первую очередь их или толку не будет

VKuser15067947912 Мая 2024 в 09:32

А над этим начальником есть другой начальник. Который заставляет этого начальника выпускать на линию машины любой ценой в стиле "Мне по..... как, но чтобы автобусы работали. Или пошёл на .... (увольняйся)". И так вся система построена. А всё потому что эта анархическая система никем не контролируется. Лицензию перевозчику выдали, а там пусть возит как хочет. Патент гастарбайтеру продали, а дальше хоть трава не расти. Никому не интересна его квалификация и опыт, где он будет проживать и чем в итоге заниматься. От всех расплодившихся комитетов и комиссий в реальности никакой работы. Поэтому и с маршрутками такая ситуация сложилась, и с автобусами в итоге будет то же самое. Вот и выяснили бы в прокуратуре, почему на все нарушения правил частными перевозчиками городские власти закрывают глаза. Просто бездельничают, или в результате материальной заинтересованности.

putycpva12 Мая 2024 в 10:22

Вот смотришь на все сферы везде кумовщина коррупция и липовые документы )))Все настолько запущенно потому что ни кто ни чего не делал а только очки втирал

28067528312 Мая 2024 в 12:03

Наконец-то начали задумываться откуда ноги растут, может дотянуться до головы.

Вернуться к публикации
close