Это конкурс на исполнение песен, а не кто более скрепный. В свободных странах люди, представьте себе, не считают обязательным соответствовать вашим стереотипам.
Это конкурс на исполнение песен, а не кто более скрепный. В свободных странах люди, представьте себе, не считают обязательным соответствовать вашим стереотипам.
281839019, т.е быть мужиком, я не заднеприводным - это теперь по вашему стереотипы?)))
Был нормальный конкурс, стал гей-парад. Там же не только от швейцарии был такой участник. От англии и ирландии ничем не лучше. У испанки тоже танцоры были специфические. Финн вообще без штанов бегал. Голландца зато за какую-то фигню отстранили. При этом совершенно нормальные эстрадные песни и нормальные исполнители никому оказались не нужны. Даже на ютюбе люди в шоке — мол, как этому дали первое место? За что там все по 12 баллов накидали?
Пишете как скрепная бабка, которая сидит у подъезда на скамейке и всех осуждает. Ни чувства юмора, ни широты мышления, одни шоры и ворчанье. У финнов например хорошо был поставлен номер. И что значит "никому не нужны"? Франция высокое место получила. У них надеюсь была нормальная песня даже в бабкиных глазах?
Пишете как скрепная бабка, которая сидит у подъезда на скамейке и всех осуждает. Ни чувства юмора, ни широты мышления, одни шоры и ворчанье. У финнов например хорошо был поставлен номер. И что значит "никому не нужны"? Франция высокое место получила. У них надеюсь была нормальная песня даже в бабкиных глазах?
А,не надоело про какие-то "скобяные изделия"" написывать" ?
Везде,где только можно ,слово "скрепы" вставлять!
Я,не знаю из какого вы села и где вы и ваши родители всех обсуждаете ,но моя бабушка родившаяся в 1927 году в Ленинграде,никогда у парадной не сидела.
Да,я пишу из западной Европы если что.)
Забавно, что почитатели шамана, лепса, киркорова и прочих творческих трупов, живо обсуждают результаты последнего Евровидения, который смотреть можно было только через богомерзкий YouTube 😂
Даже если не обращать внимание на парня в розовой юбке со стразами, сам вокал на троечку с плюсом, музыка обычная попсовая. Как можно называть эту лучшим в Европе? Есть же реально хорошие исполнители с интересными треками, где они?
Захарова назвала похоронами Европы? Да это скорее ее высказывание - похороны России. Нет свободе, нет юмору, нет радости, нет самовыражению, будем теперь с каменными лицами осуждать все нескрепное.
Ну есть люди, которые не вписываются в чьи-то стереотипы. При этом, заметьте, ничего плохого никому не делают. Просто живут как считают нужным. Меня до глубины души удивляет почему другие люди считают себя в праве оценивать и осуждать их. Вроде бы тот человек, и тот человек. Но при этом почему-то один из них уверен, что он точно знает "как правильно" и "как надо" и имеет право другого человека поучать. С чего? На каком основании?
281839019, неужели вам больше переживать не о чем? На самом деле это вопрос выбора. Хотите скрепничать - добро пожаловать в Россию, хотите палку в одно место запихать и по среднему роду себя называть - то вам в Мальмё. Мир свободный и открытый, а дальше мы сами выбираем где и как нам комфортно.
281839019, ну, Вас же (и всю вашу братию) наверняка не смущает и не возмущает привычка пресвятого Запада нагло поучать другие страны как им жить и даже вторгаться в эти страны, чтобы против их воли научить их.
Да Филипп Киркоров перепел Таркана и Рикки Мартина, переозвучил Ричарда Гира, в ближайших планах перерисовать Сальвадора Дали и отксерить Достоевского.
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
768мм 97%Швейцария победила на «Евровидении»