Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Швейцария победила на «Евровидении»

41581
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

А шамана не было?

Zet12 Мая 2024 в 03:02

мужик в розовой мини-юбке... ну кто же ещё...

28191662612 Мая 2024 в 03:05

Как хорошо - Европа, музыка,.

Evil Dogooder12 Мая 2024 в 05:06

Был нормальный конкурс, стал гей-парад. Там же не только от швейцарии был такой участник. От англии и ирландии ничем не лучше. У испанки тоже танцоры были специфические. Финн вообще без штанов бегал. Голландца зато за какую-то фигню отстранили. При этом совершенно нормальные эстрадные песни и нормальные исполнители никому оказались не нужны. Даже на ютюбе люди в шоке — мол, как этому дали первое место? За что там все по 12 баллов накидали?

28183901912 Мая 2024 в 07:56

Захарова назвала похоронами Европы? Да это скорее ее высказывание - похороны России. Нет свободе, нет юмору, нет радости, нет самовыражению, будем теперь с каменными лицами осуждать все нескрепное.

Ну есть люди, которые не вписываются в чьи-то стереотипы. При этом, заметьте, ничего плохого никому не делают. Просто живут как считают нужным. Меня до глубины души удивляет почему другие люди считают себя в праве оценивать и осуждать их. Вроде бы тот человек, и тот человек. Но при этом почему-то один из них уверен, что он точно знает "как правильно" и "как надо" и имеет право другого человека поучать. С чего? На каком основании?

28868534712 Мая 2024 в 07:58

а шароварные почему без победы? весьмиpcними же

а вообще-то нас рать...

antiLOOP12 Мая 2024 в 08:33

Поздравляю Швейцарию! Красавчики! Молодцы!

Повестка дна12 Мая 2024 в 09:08

Мне эстонцы понравились. Но Швейцария, на общем фоне, тоже норм

28868534712 Мая 2024 в 09:16

шабаш гермафродитов. у нэньки теперь достойные хозяева

Вауреур12 Мая 2024 в 09:32

К сожалению, испортили конкурс политикой

Zнаворотник12 Мая 2024 в 10:10

Киркорова не хватало явно

EveReady12 Мая 2024 в 10:23

Россияне из года в год уделяют внимание этому конкурсу самодеятельности, который на индустрию музыки никак не влияет со времен ABBA. Удивительно 😏

Otkating12 Мая 2024 в 10:41

Да Филипп Киркоров перепел Таркана и Рикки Мартина, переозвучил Ричарда Гира, в ближайших планах перерисовать Сальвадора Дали и отксерить Достоевского.

Slava_Rossii212 Мая 2024 в 11:50

Даже если не обращать внимание на парня в розовой юбке со стразами, сам вокал на троечку с плюсом, музыка обычная попсовая. Как можно называть эту лучшим в Европе? Есть же реально хорошие исполнители с интересными треками, где они?

Хороший троллинг скрепоносцев. )

28021684412 Мая 2024 в 14:10

У швейцарца наряд и образ петуха - раньше это было позором, сейчас достоинством...

EveReady12 Мая 2024 в 21:08

Забавно, что почитатели шамана, лепса, киркорова и прочих творческих трупов, живо обсуждают результаты последнего Евровидения, который смотреть можно было только через богомерзкий YouTube 😂

28228886012 Мая 2024 в 21:12

Классный номер, рада за Швейцарию!)) Скрепоносцы идите шамана узкого слушайте, только его вождь разрешил.

Вернуться к публикации
close