Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Эвакуация жилого дома завершена, но около 10 человек еще не спасли
"...нарушение международного гуманитарного права, заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник." Ему ли это говорить.
А до 24.02.22 как-то я про такое в Росии не слышал... Жители Белгорода крайне благодарны небось за такую защиту от НАТЫ! Надо еще потерпеть,есть ещё подъезды!
А обломки ракеты пво которая сбила не упали на землю что ли в космос улетели
Ф. как всегда!)))) только тут могли написать проукропский заголовок!! Обломок))) сбитой!)) сами себя короче как всегда сожгли!!!
Ничего по теме писать не буду! Ф. рубит пости все мои комментарии. А надо ли?
Всё-таки очень интересно было бы пощупать реальную социологию в Белгороде сегодня. Как там с поддержкой СВО, нет ли проблем с энтузиазмом?
Как обстоят дела с предметом “физика”, в рамках средней школы? Есть ли понимание, что угол падения равен углу отражения?
Или причинно-следственные связи нуждаются в доказательствах, и стокгольмский синдром уже сожрал все изнутри?
(С)
у нас от некоторых чиновников очень много пафосных слов, но действий, и, конкретно, их участия в происходящем - никакого
Ну всё! Терпение кончилось! Сейчас сделаем заявление в телеграмме такое, что мало не покажется!!
Поскольку массовый травматизм будет только нарастать нужно констатировать, что Петербург не готов. В первую очередь- образование. Полная переподготовка бригад ОСМП при поликлиниках, переподготовка водителей категории Д и операторов подвижных механизмов. Ситуации с 7-8 погибшими в день весьма скоро в СПБ стоит опасаться.
Про закон отражения,это правильно,но почему то никто не вспомнил прилет в Днепр в январе 23го,а тогда погибло 46 человек ..ситуация абсолютно симметричная..вопрос вызывает лишь видео,по которому создается впечатление что взрыв был изнутри..но я не специалист,трудно что то утверждать ..