Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сын сказал, что пошел спать». Утопленную под Петербургом «Шкоду» школьник взял у отчима

39039
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
FedorGr12 Мая 2024 в 14:58

По нормальному логично задуматься, что лучше сделать полицейским.. гнать нарушителя дожидаясь аварии, или уступить дорогу.. номера и владение машиной, ведь полиции известны. Можно позже провести расследование.

Гостья из Питера12 Мая 2024 в 14:59

Горе.

Slava_Rossii212 Мая 2024 в 15:02

Родители сначала учат своих детишек управлять машиной, а потом удивляются, почему детки катаются на машине без них.
Теперь отчим с женой будут выплачивать миллионы родителям погибших детей.

AlBerkut12 Мая 2024 в 15:08

Навыков примерно около 0 было, + ещё алкашка сверху. Результат был логичен.
Хорошо, что не убрались в другой авто, в котором могли пострадать невиновные.
А с покупкой алкашки несовершеннолетними... Даже не смешно. В ларьках, которые 24/7 продают что бухло в любое время, что 'специальные', ну или 'особые' сигареты без акцизов что, будут вдруг возраст спрашивать? 🤔

VKuser692294212 Мая 2024 в 15:27

в магазинах 24/7 уже и пофиг раз они нарушают закон о продаже алко, то значит это "кого надо" магазин или крыша хорошая. что до продаж несовершеннолетним- так в 16 вполне можно выглядеть мужланом, а мы приезжим продавцам все на одно лицо и возраст, примерно как с китайцми "на одно лицо". алкаху можно и из дома взять вместе с машиной

27999109112 Мая 2024 в 15:57

мой сынок хороший, это другие пьянь и шпана. а мой хороший.

28030352912 Мая 2024 в 16:01

Отчиму придется нести ответственность.

27471502512 Мая 2024 в 16:51

ну в больничке анализ на алкоголь думаю взят,а вот вопрос с алкоточкой открыт,времени то сколько было,не продали бы ,живы были бы.

GOLDEN HORSE12 Мая 2024 в 17:19

В 12 часу ночи приём пищи?!

Козулупица!12 Мая 2024 в 18:42

25 лет назад этот мост расширили, после того как в этой протоке утром лежала пятерка вверх колесами. Теперь в него очень сложно не попасть. В общем, в каком состоянии был водитель...

Sreda12 Мая 2024 в 20:54

Слава богу, что только сами убрались, никого посторонних на дороге не прихватив на тот свет.

Вернуться к публикации
close