Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Установлены личности шести из семи погибших в автобусе, упавшем в Мойку

12 мая 2024, 16:15
12 мая 2024, 20:51
Ну очень странная траектория движения автобуса.
12 мая 2024, 16:47
Когда тормоза не в порядке.Сразу высаживать пассажиров.И включать аварийку.Попутно вызывая тех.помощь Что за Транспортная "Реформа"?Что за субфирма "Такси"?Те же маршрутки с теми же водилами.Только лазурные..
12 мая 2024, 16:56
Это бегловщина.
12 мая 2024, 17:52
12 мая 2024, 16:56
Это бегловщина.
это каелятчина
12 мая 2024, 18:00
не надобно Лить грязь на руководство! им лучше чем вам Ведомо, как реформировать транспортную реформу!
12 мая 2024, 18:53
в этом и была реформа, всех водил с маршруток пересадили на автобусы, а они их водят также...
12 мая 2024, 17:16
Что известно? Да всё то же... тотальное воровство и коррупция на всех уровнях вдасти....
12 мая 2024, 21:38
Кто посадил его за руль и дал документы - марсиане шустрят.
12 мая 2024, 16:35
спал за рулём видно же, достаточно пары секунд он может и глаза не закрыл, просто отключился..
12 мая 2024, 17:18
Поворачивает к якорям уклоняясь от падения в Мойку, поворачивает на право уходя от якорей, старается избежать столкновений с машинами, отключает двигатель и медленно сползает в Мойку. Так вот всё началось перед якорями, а видио того участка нет.
12 мая 2024, 17:26
12 мая 2024, 17:18
Поворачивает к якорям уклоняясь от падения в Мойку, поворачивает на право уходя от якорей, старается избежать столкновений с машинами, отключает двигатель и медленно сползает в Мойку. Так вот всё началось перед якорями, а видио того участка нет.
Надеюсь убедил что водитель не спал за рулём.
12 мая 2024, 17:33
Имхо, отсутствие тормозов и рулевое работало только в крайних положениях.
12 мая 2024, 16:37
такие кренделя выписывать в нормальном состоянии нереально. по видео видно как он кимарит. даже не сооркнтировался что справа река. видимо отключился на пару секунд, не зря он рассказывает про усталость. эх
12 мая 2024, 17:55
Его документы были найдены в затонувшем автобусе. Кошелек с документами мужчина потерял больше года назад в автобусе этого же перевозчика. Про то что в кошельке остались деньги не пишут, значит их уже не было, а одни документы возвращать опасно т.к. скажут что было много денег и не отвертишься. Тут можно наказать уборщицу и её начальство, хорошо убирать в автобусах их обязанность.
12 мая 2024, 22:11
Сейчас у очень многих людей в кошельке денег нет совсем, одни карточки.
13 мая 2024, 09:40
12 мая 2024, 22:11
Сейчас у очень многих людей в кошельке денег нет совсем, одни карточки.
у меня подорожник в кошельке и 300р, уже год как лежат. Даже картами не пользуюсь, оплачиваю через телефон