Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Нашли стрелочника. А денежные мешки, которые эксплуатировали водителей и технику 24\365, как обычно в тени и не виновны.
как обычно, крайним будет механик, что на линию выпускал....... а "пищевая" цепочка ведёт выше!
.... ещё выше!
И ещё вопрос- как в салоне оказались документы и карточки, потерянные в прошлом году пассажиром, только другого маршрута?
Почему водитель , а не тех служба виновата , что тормоза не работали ?
Нашли крайнего бедолагу….
В ходе предварительного следствия выяснилось, что в феврале — марте 2024 года Курбонов за деньги «осуществил фиктивную постановку на учет не менее 10 иностранных граждан в принадлежащей ему квартире»
Что значит фиктивная постановка на учёт? Люди были настоящие? Были начтоящие.Постановка на учёт была? Была. А что тут фиктивного?
Весь этот "институт регистрации" - просто кормушка!
Никаких стандартов нет - можешь на долю 3 метра заселить 1000 человек.
Слишком сильно загнила система. Замена водителя, дворника или диспетчера система новой не станет.
Как же повезло, что водитель выжил, есть на кого народный гнев перенаправить
Здравствуйте!
Работаю в Банке " Юнистрим " , большинство операций, это переводы в Ближнее зарубежье.
Так вот, большинство мигрантов зарегистрированы по одному адресу, более того очень много адреса, который по программе не найти....
То есть, помещения 4-н , 10-А .....
Штампы и подписи, всё есть, официально!!
Кто выдаёт данную регистрацию??
Здравствуйте!
Работаю в Банке ....
Название Банка, модератор не пропускает.
Большинство операций, это переводы в Ближнее зарубежье.
Так вот, большинство мигрантов зарегистрированы по одному адресу, более того очень много адреса, который по программе не найти....
То есть, помещения 4-н , 10-А .....
Штампы и подписи, всё есть, официально!!
Кто выдаёт данную регистрацию??
А куда подевались сторонники "транспортной реформы"? Не имея ничего возразить на то, что стало дороже, дольше ехать, дольше ждать, в давке в час пик, с пересадками, а не сидя в маршрутке от точки до точки- приводили последний сомнительный аргумент- ЗАТО БЕЗОПАСНЕЕ. Про инциденты с автобусами и трамваями читаем чуть не ежедневно, то загорелся, то лопнуло что-то в системе, то по салону летают люди. И это притом, что в ОТ вместимость больше, то есть одномоментно подвергается опасности больше людей, чем в маршрутке.
Про платные парковки вообще молчу. Сделайте ОТ сначала как в Москве, стоимость ОТ как в Москве, доступность ОТ как в Москве, а потом уж пытайтесь стричь водителей, которые добираясь на работу на авто, получают зарплату совсем не как в Москве.
А вот тут его в стрелочника записали, он просто следовал политике партии и правительства: улучшал демографическую ситуацию в России. Ой, правоохранители - вы пошли поперек политического курса! Если, конечно, он существует.
Достаточно поскрести любого таджика в Петербурге, и блестящая карьера следователя обеспечена.
Удивительно, и почему только комментаторы забывают о протяжённости таджикско-ленинградской границы?..
в данном нарушении больше вопросов к той правовой системе, которая с лёгкостью допускает такую ситуацию