Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Кандидатура неожиданная. Но только на первый взгляд». Первые реакции на замену министра обороны России

13 мая 2024, 00:12
13 мая 2024, 01:08
Опять кровати передвинули. А шуму - то!
13 мая 2024, 09:40
это дежурная национальная ежедневная какляцкая шуткаюмора
13 мая 2024, 15:25
13 мая 2024, 09:40
это дежурная национальная ежедневная какляцкая шуткаюмора
Да какой нафиг юмор. Все по-серьезке. Теперь кряхтеть будут бодрее на новых местах.
15 мая 2024, 21:46
13 мая 2024, 15:25
Да какой нафиг юмор. Все по-серьезке. Теперь кряхтеть будут бодрее на новых местах.
Очередной любителей двигать кровати? Кряхтеть то будешь ты..
13 мая 2024, 00:39
В экономике достижения нулевые, надеюсь, что и здесь не подведёт.
13 мая 2024, 01:37
Ничего хорошего не жду от нашего лидера.
13 мая 2024, 09:55
а как-то всем плевать на то ,что ты ждёшь.
13 мая 2024, 13:05
Срок вашего "лидера" истекает 20 мая))
13 мая 2024, 01:08
Видимо совсем с деньгами туго стало, раз приходится аудитора аж министром обороны назначать. Только вот этот Белоусов и экономику-то не поднял, всё дорожает, цены растут, люди стали жить беднее, детей в семьях всё меньше.
13 мая 2024, 09:13
Slava_Rossii2, чтобы зарабатывать нужно работать, а не комменты тут строчить и жаловаться на жизнь.
13 мая 2024, 09:40
13 мая 2024, 09:13
Slava_Rossii2, чтобы зарабатывать нужно работать, а не комменты тут строчить и жаловаться на жизнь.
а он на работе.Он-здесь дежурный 24/77
13 мая 2024, 13:04
Это ты про свою Эстооонию?))
13 мая 2024, 15:32
Шойгу сильно проворовался. Но по старой бургундской традиции, в отдалённые не столь места отправился зам. Старому другу царя выделили кресло поскромнее, такое наказание у нас сейчас...
"Уже через час появилась высокая оценка профессионализма будущего министра" - да тут уже давно бегают, кричат, что министр обороны должность управленческая. :)
13 мая 2024, 18:09
Да, целый час - это несомненно возмутительная задержка для проявления восторга в нынешних условиях.
13 мая 2024, 01:59
В очередной раз все поразились мудрости вождя )
13 мая 2024, 09:39
все-это ты о себе,нескромный себя хвалящий?
15 мая 2024, 21:47
Борюсик, так тебе нечем "поразится". У тебя мозг отсутствует с рождения.
Меня больше всего интересует... оставят ли фанерному маршалу его знаменитую цирковую фуражку?
13 мая 2024, 04:55
Цирк, есть цирк! Фуражка, собственность клоуна.)
13 мая 2024, 03:41
"Господин назначил меня любимой женой!"
13 мая 2024, 07:43
Интереснее другое. Какое количество разных пятых точек в МО и других структурах и фирмах покрылись холодным липким пОтом? Пришел экономист, который уж что-что, а коррупционные схемы видит сразу. И что будет с проектом "Остров фортов" дочери Шойгу? На месте спонсоров я бы начал аккуратно отползать.
13 мая 2024, 08:18
Теперь воровать в армии будут профессиональнее.Ну невозможно искоренить коррупцию там, где власть её поощряет.
13 мая 2024, 19:24
Может вернут форты настоящим патриотам, а не семейной бизнес-структуре
13 мая 2024, 06:33
Шойгу будут проверять на коррупцию? Не знал про делишки заместителя? Гнать в шею, а не кровати переставлять.
13 мая 2024, 10:13
национальная дежурная какляцкая шуткаюмора
13 мая 2024, 02:27
Ох, чудит барин...
13 мая 2024, 04:54
«Все, всех победим, всех убьем, всех, кого надо ограбим, все будет, как мы любим»
13 мая 2024, 16:42
Жаль. Я так привык к лыжным соревнованиям на танках. Теперь точно , никогда танковый биатлон не станет олимпийским видом спорта.
13 мая 2024, 09:03
Ум,Честь и Совесть нашей эпохи?Где то уже мы это видели..🤔
13 мая 2024, 13:37
Это вы видели про Партию) (КПСС)
13 мая 2024, 05:12
Сова и глобус. Кто кого?
15 мая 2024, 21:47
Тебя на глобус. Обязательно.
13 мая 2024, 05:39
Одно радует: не голикову! Похоже, что разгребать экономику в минобороны после генералиссимуса еще долго будут. А с шойгу уже не спросишь
13 мая 2024, 17:11
Очередной Сердюков!
13 мая 2024, 12:21
„Об искусстве правления: первое правило — делать так, чтобы люди думали, будто они сами этого хотят.“ Екатерина II
13 мая 2024, 18:33
- По какой причине не прошли военную службу по призыву? - Мечтаю стать министром обороны! - Ладно, понятно..
13 мая 2024, 09:45
Оленевода отправили на пенсион, назначив Секретарем Совета безопасности, а дальше посмотрим.
13 мая 2024, 12:47
Фельдфебель командует
13 мая 2024, 00:59
Будущий министр обороны РФ Белоусов (интервью от июня 2023-го): «Говорить о том, что Запад наш враг, неверно. Там существуют элиты и большие общественные слои, которые связаны именно с традиционными ценностями. И здесь может оказаться, что Россия для них спасительная соломинка, которая дает им возможность еще что-то сохранить»
13 мая 2024, 09:50
В германии помнится министром обороны была гинеколог))
13 мая 2024, 09:59
А с кем тогда Германия вела боевые действия, или их планировала?
13 мая 2024, 10:12
13 мая 2024, 09:59
А с кем тогда Германия вела боевые действия, или их планировала?
в твоём понимании министр обороны бывает только при БОЕВЫХ действиях?
13 мая 2024, 10:13
в самую глубь вникала...
13 мая 2024, 15:42
Дадут ли новому министру возможность разгрести то, что наворочал предыдущий? Повторяется история с уходом шойгу из мчс.
13 мая 2024, 14:08
Очередной, совершенно ничего не понимающий в реальном производстве супер пупер эффективный манагер....
19 мая 2024, 00:17
Белоусов: "у меня были бы белые усы, если бы я их не сбрил"
13 мая 2024, 06:02
"Первые реакции" – а что, бывают вторые? Как можно такие неграмотные названия придумывать?
13 мая 2024, 07:40
да, бывают. Это первые, свежие. Потом эти же люди, после того, как министр поработает, выдадут новые оценки -- это будут уже вторые реакции. У человека также. Камень рядом падает, первая реакция -- испуг. Вторая реакция -- действие (отойти подальше, посмотреть вверх). Как можно быть таким неграмотным, чтобы в словах "первые реакции" увидеть неграмотность?