Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На пустыре в Шушарах нашли пакеты с туловищем и головой женщины

13 мая 2024, 08:20
13 мая 2024, 10:25
Жесть. Приезжайте уважаемые туристы на белые ночи.
со своими пакетами, на всех пакетов не хватит
13 мая 2024, 10:38
Болтунам про "фишки Питера", "традиции" и подобную чушь: Рейтинг регионов, где чаще всего расчленяют людей: 1. Республика Башкортостан 2. Красноярский край 3. Московская область 4. Челябинская область 5. Республика Крым 6. Иркутская область 7. Новосибирская область 8. Нижегеродская область 9. Республика Саха (кутия) 10. Тюменская область Санкт-Петербурга нет в десятке, хотя он четвертый по численности населения. Уймитесь уже, болтуны
себя успокаиваешь, что не зря переехал в Санкт-Петербург, одобряю
13 мая 2024, 11:12
себя успокаиваешь, что не зря переехал в Санкт-Петербург, одобряю
283641227, я тут родился, болтун
13 мая 2024, 11:30
Дети троллят, просто СПб популярный сам по себе город и им большее интересуются, чем деревней Козявкино, вот и любые новости отсюда сразу "делают" лицо городу.
13 мая 2024, 09:13
Профессор Соколов сидит в тюрьме. Но дело его живёт.
13 мая 2024, 10:39
Его СПбГУ традиционно промолчало про слово Доказано.
13 мая 2024, 09:12
Расчленинград... Чтим местные традиции
13 мая 2024, 10:08
я уже переживать начал, очередной месяц без расчлененки? всё в порядке, Питер не подвёл
13 мая 2024, 08:34
1. что движет людьми, заглядывающими в мусорные пакеты, лежащие на пустыре? 2. очередной элитарий обиделся традиционным способом...
13 мая 2024, 08:39
1. Выгуливал собаку, которая проявила интерес к содержимому, вероятно так. 2. Расчленёнка - фишка в СПб
13 мая 2024, 08:39
И тех кто укладывал и теми кто заглядывал на вскидку место жительства.
13 мая 2024, 08:53
13 мая 2024, 08:39
И тех кто укладывал и теми кто заглядывал на вскидку место жительства.
на что???
13 мая 2024, 08:57
Да уж, Петербург верен своим традициям, расчлененка это уже стало визитной карточкой
11 ноября 2024, 20:39
Что то людоеды затихорились
13 мая 2024, 11:13
традиционно для Петербурга. ждем новости о находках по люкам и т.д
13 мая 2024, 09:58
чтём традиции
13 мая 2024, 10:06
радостно за вас.
13 мая 2024, 09:00
Опять расчленёнка.
13 мая 2024, 09:23
Кто нашел тот и подозреваемый №1, чо делал на пустыре, чо по пакетам чужим рылся...