Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Выжившего пассажира упавшего в Мойку автобуса перевели из реанимации

13 мая 2024, 10:42
13 мая 2024, 11:13
В очередной раз сработало правило - главный виновник остался жив. Мир несправедлив. И каковы меры будут предприняты, или опять проблемы проигнорируют?
13 мая 2024, 11:37
NSE, как всегда - сейчас будет немного суеты, а потом всё вернётся на свои места.
13 мая 2024, 11:33
А в других регионах , адекватные губернаторы запретили работать уголькам!
13 мая 2024, 11:04
еще раз доказывает что Система гнилая и Беглова в отставку! ну соми посмотрите. благодаря коррупции , нелегал работал на линии общественного транспорта города Санкт-Петербург, это раз. благодаря попустительству надзорных органов транспорт с неисправной тормозной системой выходят на линии и осуществляют перевозки пассажиров, коррупция Да! нарушения прав человека труда, да! коррупция? Да! система гнилая! в отставку!
13 мая 2024, 11:36
hoboot, какой нелегал? У него российское гражданство.
13 мая 2024, 13:29
13 мая 2024, 11:36
hoboot, какой нелегал? У него российское гражданство.
фейковое.
3 июля 2024, 21:43
Так этот сам уголек
13 мая 2024, 10:59
Театр абсурда!
13 мая 2024, 11:16
О том, как Александру удалось спастись, читайте в нашем материале. Не рассказывает где сидел и ещё есть неточности.
13 мая 2024, 11:22
Откуда он мог видеть как правая часть кузова цепляется за высокий бордюр перед поворотом к якорям?
13 мая 2024, 11:26
13 мая 2024, 11:22
Откуда он мог видеть как правая часть кузова цепляется за высокий бордюр перед поворотом к якорям?
>перед поворотом к якорям? Читать - При повороте к якорям
13 мая 2024, 11:44
13 мая 2024, 11:22
Откуда он мог видеть как правая часть кузова цепляется за высокий бордюр перед поворотом к якорям?
Когда кузов цепляется за поребрик, это хорошо слышно.