Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге открывается иммерсивный театр «Морфеус», где зрителям завязывают глаза

5337
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Су Люк Ын15 Мая 2024 в 01:58

люблю хек, когда Размороженный!

triton197715 Мая 2024 в 02:26

Жаждешь конца света?
Просто закрой глаза))

Многие ведь в подобном "театральном режиме" существуют всю жизнь. Опыт незрячих можно быстро испытать на себе, так сказать в бытовых условиях, просто закрыв глаза и попробовать полноценно и честно просуществовать в таком режиме пару-другую часиков (что правда для неподготовленных к подобным "опытам" чревато понятными рисками)) В смысле кушать себе попробовать приготовить дома, поубираться, зубы почистить, одеться и тп) Мусор вынести уже будет несколько проблематично, но тоже уж пожалуй при определенных стечениях обстоятельств можно вполне справиться))

Не ведитесь. Я сходил, глаза завязали... Короче, очнулся на хате в Кудрово - телефона нет, документов нет...

почти бросил..)15 Мая 2024 в 02:49

- Позволил бы себе глаза завязать?..) - Господи, зачем так всё сложно? - Отвечай! - Только если рядом.. граната лежит, под рукой! - А.., если не успеешь дотянуться до неё?!..) - Не смеши, немного по-другому Время течёт..) - Погоди, это - Совсем другая реальность? - Насчёт другой, в смысле - Дружественной - Совершенно не уверен! - Что же выбираешь?!..) - Смотри, Господи, тут мы с Тобой можем столько нагородить, что потом долго можно будет над нами с Тобой смеяться!..) - Почему же не веселишь людей?!..) - Мне Грустно! - Зачем?! - Повторяешься, уже мы проходили и "Почему"?! - Неужели так уж тебе всё больно? - Ужели Ты не видишь?! - Возможно ли как-то Спасти тебя? - ))) - Не смешно совсем, сам подумай.. - зачем ты в Этом Городе?..) - Господи, зачем я?..) - Что осталось от Него?..) - Я! - Ну.., так себе..) - Господи, не дооцениваешь Ты меня!..) - не обманывай, всегда перед Глазами у Меня ты!..) - Сложно всё это, в 4-ре - уже Рассвет, очень непростой.. Город!..) - Иди, Читай!..)

Cruz115 Мая 2024 в 04:54

А уши затыкать не надо? Глаза завязали еще и денег возьмут. Дураков на сто лет припасено

Балабан15 Мая 2024 в 06:53

а дышать там можно?

azatoth15 Мая 2024 в 08:42

А две таблетки дают? Показывают глубока ли кроличья нора?

Ырыс15 Мая 2024 в 09:08

Актеры репетируют извинения за дискредитацию?

Вернуться к публикации
close