Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Это надо как можно быстрее запускать в жизнь»: Хуснуллин — о законопроекте, который станет альтернативой ипотеке

12733
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
GRAY13 Мая 2024 в 16:17

А вот какой бы законный "механизм" позволял зарабатывать так, чтобы можно было копить, а не залезать в пожизненную кабалу???

Zet13 Мая 2024 в 16:20

и в чём отличие от банковского накопительного вклада?

vasili.lavrovsky13 Мая 2024 в 16:20

О!.. Это ещё один из "специалистов"?

Панкихой13 Мая 2024 в 16:24

Чувствуешь пальчик? А ручки то, вот они!

jfg332213 Мая 2024 в 16:29

небось родственники новый банк открывают)))

26597143013 Мая 2024 в 16:46

Подгорает у застройщиков. Ну ничего, ничего, 1 Июня не за горами. На самом деле, это будет совсем не страшно. Вон, в Японии ранок недвижимости рухнул 30 лет назад, и ничего , живут себе люди, и в общем неплохо. В Китае недавно крупнейший застройщик - Эмгранд, грохнулся, власти спасать не стали, и ничего Китай жив , пока. В Эстонии вообще квартиру можно купить по цене долга за ЖКХ. Все наладится, не переживайте. А квартиры - квартиры придется распродать. На рынке. Ну, рыночек и порешает.

alex715-613 Мая 2024 в 16:59

Остап Бендер, по его собственным словам, знал "четыреста сравнительно честных способов отъема денег".(Незабвенные Ильф и Петров). Когда-то мы уже проходили "ссудосберегательные кассы".

Pilat13 Мая 2024 в 17:35

Т.е. копить они будут 30 лет, за это время рубль примерно 4-е раза обрушат и...купят они на накопленные деньги....что?

Andy SPB13 Мая 2024 в 17:58

Хуснуллин все дует в свою дуду, а тож, на карман же капает! Надо снести все эти кудрятники и Хуснуллина за компанию.

putycpva13 Мая 2024 в 18:03

Хусснулин нам не надо квартир которые таджики и тд строят для себя как в мариуполи и других городах

Alex00013 Мая 2024 в 20:40

(ссудо)сберегательная касса - это звучит миленько.
Вот только доживут ли эти деньги до того, как накопятся.

lachavoje13 Мая 2024 в 21:24

Моя мама школьный учитель за 76 лет своей жизни накопила к 1991 г. в Сбере 3 тыр. Тогда на эти деньги можно было купить однокомнатную квартиру. Мне про эти 3 сберкнижки с тысячей рублей на каждой она сказала летом 1993 г, перед своей смертью. Эти 3 тыр. с тех пор так и лежат на этих сберкнижках. Хуснуллины компенсировать эти украденные у населения деньги не собираются. Хотя правительство РФ с 1995? г. постоянно принимает постановления о компенсации вкладов населения на 1991 г.

galeunya14 Мая 2024 в 04:13

Без внедрения опыта Советского Союза обеспечения жильем молодых семей,русская нация как народ(НЕ банкиры,олигархи,миллиардеры с двойным гражданством,а настоящие нормальные обычные российские граждане) не сохранится.Не будут рожать семьи детей,когда нет крыши над головой и не существует никакой возможности ее приобрести,даже пожизненное рабство у банкиров в виде льготной ипотеки доступно в исключительных случаях потому,что надо иметь стабильно высокую з/п,и в регионах не тянут молодые семьи ежемесячный оброк,который надо пожизненно выплачивать банкиру .

Вернуться к публикации
close