это фонтань-они деньгу сшибают от колличества заходов на сайт и от комментов.Реклама.
откуда инфа? меня вот как то корежит уже от фонтанки, с такими заголовками, вечными опечатками и нестыковками. какая то ЖП уже .. пора наверное другие ресурсы просматривать. да и количество неадекватных троллей в комментах уже зашкаливает
После прочтения заголовка, так и хочется что то веселое прочитать! Вроде: Прибежали в избу дети. Второпях зовут отца: «Тятя! тятя! наши сети. Притащили мертвеца».
"Красиво на бумаге, да забыли про овраги".
Читаем: "К Северному кладбищу следует автобус № 398, который отходит от железнодорожной станции «Парголово»"". Однако, до Парголово надо было каким-то образом добраться, но это не было предусмотрено. У электричек перерыв с 11.30 до 14.с лишним, как и в обычный будний день, и их количество осталось неизменным. А количество автобусов № 397, которые ходят от метро "Проспект Просвещения" до железнодорожной станции «Парголово», увеличить забыли или не захотели. Создали большие неудобства горожанам.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге усилят движение автобусов на Радоницу