Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Появились фото из автобуса, упавшего в Мойку

13 мая 2024, 17:13
13 мая 2024, 17:22
Подлатают, таджика за руль - и в рейс!
13 мая 2024, 17:49
Водитель даже в такой стрессовой ситуации должен был постараться нажать кнопку открытия дверей. Но не нажал, сам спасался. И как хорошо, что в автобусе было так мало пассажиров... Искренне жаль всех погибших ((
13 мая 2024, 20:16
Не должен... Да, и электрика, судя по записи из салона, отказала мгновенно.
13 мая 2024, 18:07
Вставят стекла и будет «не бит, не крашен»
13 мая 2024, 18:15
семь трупов, два преподавателя и всё ради экономии на зарплате водителя.
13 мая 2024, 17:29
тут многие писали про молотки для разбития стекол, судя по фото, на этом автобусе они на месте.
13 мая 2024, 17:39
Вы пробовали разбить калёное стекло под водой?
13 мая 2024, 18:10
Bassbit, да, только ещё сообразить надо как его найти, тем более в панике - я хз вообще как он выглядит даже. Плюс вода в Мойке не морская: холодная и непрозрачная
13 мая 2024, 18:36
13 мая 2024, 17:39
Вы пробовали разбить калёное стекло под водой?
под грязной не прозрачной водой. потом некоторые пассажиры могли в воде очутиться уже без сознания - салон достаточно травмоопасный.
13 мая 2024, 17:18
"Это автобус среднего на СПГ,.." 🤨
13 мая 2024, 17:18
еще Походит!
15 мая 2024, 00:20
интересно, молоточки для разбития стекол были, или их для фото повесили специально?
13 мая 2024, 18:47
фотографии системы торможения дайте пожалуйста. Там же пневмо баллоны стоят. Вот их, а не кресла.
13 мая 2024, 21:45
Есть фото крана ручного тормоза, по-моему, он находится в положении "снят с ручника", не уверен, как оно в автобусах.
13 мая 2024, 18:18
Глубина Мойки , как видно на видео , метра 3 , лобовое стекло разбилось сразу , вода хлынула в него . Выбраться молодые люди могли , про стариков не скажу . Спасатели могли нырнуть и помочь с'ориентироваться людяим , а они прыгали по крыше и хлопали себя по ляжкам . В Ереване в реку упал тродлейбус и один человек с огромной глубины спасал людей и спас . Стыдно , что не
13 мая 2024, 20:40
Вы считаете, что неподготовленный человек на задержанном дыхании способен нырнуть в автобус, найти на ощупь хоть кого-то и с ним вместе вынырнуть назад?
13 мая 2024, 23:44
Спасшийся мужчина рассказывал, что вода была совершенно темная, ничего не видно было внутри. Когда появились спасатели, было уже поздно. В первые минуты рядом оказались просто прохожие, разумеется без всяких навыков спасения.В салоне был молодой человек, но даже он не сумел выплыть.Легко рассуждать сейчас, а в тот момент все были в панике, и сразу захлебнулись.
13 мая 2024, 18:06
Гроб на колесиках. Вроде уже перебор, бедные люди.
13 мая 2024, 19:01
фонтань в угоду любителям "жареного" посмаковать и потанцевать на костях