Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд арестовал начальника автоколонны компании, чей автобус упал в Мойку

19877
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Andy SPB13 Мая 2024 в 20:06

Уже и начальник?

Andy SPB13 Мая 2024 в 20:12

А почему одного начальника автоколонны, а владелец есть?

28024171713 Мая 2024 в 20:18

фраза- Санкт Петербург город мостов, при нынешнем губернаторе пугает.

VVM196213 Мая 2024 в 20:21

почитал отзывы о так называемом автобусе. Сажать надо тех кто их закупил для города.

28130615313 Мая 2024 в 20:38

это друзья из баку усатого?

муматор13 Мая 2024 в 21:59

а русские в этой компании есть? Или только одна владелица, по совместительству подруга Стакана?

28076558013 Мая 2024 в 22:06

смотри, какой славянский бизнесмен))))

28227835113 Мая 2024 в 22:44

Сажать нужно всех тех , кто сажает за руль автобуса таких водителей, профтех непригодных. Работающих за тарелку супа. Профессионала нанять дорого. Вот и делают деньги на крови невинных граждан. Смотрел видео просто дурдом. Входит в поворот на набережную, скорость у него км 60 не меньше, а там знак 20. В левый поворот не вписаться, от бордюра откидывает на якоря. Заместо тормоза топит газ Видно белый выхлоп и отсутствие стоп сигналов. Сидит и ведет автобус-так только на унитазе сидят, предаваясь онанизму. Положил ладошки перед собой. Так руль никогда не держат. В свое время я сам работал водителем инструктором автобуса на гармошке. Икарус 280. У меня переучивались на категорию Е По этому Поцелуев мосту постоянно ездил. Такого дурдома в наше время не было.

Ганс-Дитрих Геншер13 Мая 2024 в 22:49

Тоже через переводчика общался? :)

28183698813 Мая 2024 в 23:11

Зиц председатель? Все начальство в автопарке русские, оформлены еденицы. Остальные - гастеры.

AK☮13 Мая 2024 в 23:46

Подмена понятий, подмена людей и т.д., и т.п.
Так вот о чем пел Баста: нас просто меняют местами, таков закон... Я абсолютно ничего не имею против приезжих. Но интересна политика грс-ва: какая разница кем править? Уж проще теми, кто будет молчать и исполнять, чем протестовать...

OnnLe14 Мая 2024 в 04:01

Как с такими эффективными менеджерами бороться уже давно известно, ума много не нужно - за каждого пострадавшего и погибшего заставлять выплачивать огромные суммы от 20 миллионов. Не потому, что жизнь столько стоит. А чтоб мысли даже не было у бизнеса экономить на техосмотре, режиме отдыха и прочей безопасности. Тогда и владелец и генеральный будут заинтересованы, чтобы такого не случилось, а не как сейчас. Сколько еще таких ездит. Сейчас недалеких начальничков средней руки накажут, но жизни не вернуть. А те кто заработал на этой халатности повлекшей человеческие жертвы и организовал весь процесс сухими выйдут.

dangered14 Мая 2024 в 06:16

в тюмени вчера ехал в маршрутке водитель маршрутки из гостей ближнего зарубежья всю дорогу матерился орал ездил неадекватно пытаясь наехать на легковые автомобили 62 маршрутка
268 в понедельник вечером

Вернуться к публикации
close