Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Колесо укатилось, перестроиться возможности не было. Подробности ДТП на дамбе: женщина в крайне тяжёлом состоянии, на «Шкоде» был учёный

11523
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

Почему поле третьего нарушения водителей не изымают с дорог и не отправляют на идиотентест?! Сколько жизней бы спасли.
Хотя да - чего стоит жизнь в России? Это ж страна для сбора штрафов, а не для людей.

VKuser17419822114 Мая 2024 в 12:26

Вообще езду на этих архаичных , древних "классиках" пора уже запретить....Каждый раз проезжая мимо этого автохлам боюсь, что он них что то отвалится.........

ProstoZloy14 Мая 2024 в 12:33

"Знак аварийной остановки был выставлен"
Вряд ли человек, решивший менять колесо в левом ряду автомагистрали, способен выставить знак правильно.
"Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем В КОНКРЕТНОЙ ОБСТАНОВКЕ своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов."

zoera14 Мая 2024 в 12:46

Даже без одного колеса вполне можно вырулить в правую полосу. Другое дело, что и в правой полосе влетают в стоящее ТС. Причём это в основном грузовики.
А знак нужно было ставить метров за 50 от стоящего авто.

27997033714 Мая 2024 в 12:54

Зачем он вообще ехал в левом ряду на своем корыте???

28228103614 Мая 2024 в 12:59

на скоростной магистрали маленький знак аварийной остановки, выставленный на расстоянии, будет сбит наверное минут за 2 - 3.... если не замечают большие светящиеся знаки дорожных машин

Antuan Rokanten14 Мая 2024 в 13:13

А с учёным-то что? Сильно пострадал?

chip114 Мая 2024 в 13:28

Водителям на заметку, не нужно самостоятельно ремонтировать ТС на скоростной магистрали, да еще в левом ряду, соблюдая осторожность быстренько покинули автомобиль и вызывайте аварийку!

28030352914 Мая 2024 в 13:57

Наглядная пара мастеровитых и опытных водителей сложилась. Оба в возрасте, с солидным, наверняка, стажем, ездили всегда "аккуратно и по правилам", лишь бы пешеходы не зевали. Колеса сами меняли, ибо никто же лучше не сделает. Ну, и в левой полосе имели полное право расположиться по-хозяйски, ибо кто же, кроме них с такими-то опытом/мастерством? А, что зрение, реакция, понимание обстановки и т.п. издавна с вектором на снижение, так тож не беда. Или беда?...

Вернуться к публикации
close