Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Мурашко: «Россия вышла на траекторию роста ожидаемой продолжительности жизни»

5125
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
25346053114 Мая 2024 в 14:14

Чем дольше СВО, тем выше продолжительность жизни.Это, как закон ОМА!

NSE14 Мая 2024 в 14:15

И каким образом вырастит продолжительность жизни? В результате роста пенсионного возраста?)

28193887414 Мая 2024 в 14:15

Когда по телику показывают, у меня прям мурашки от этого мужчины. Хорош!)))

Ана нас14 Мая 2024 в 14:20

Оптимистично. Некоторые доживут до пенсии?

Sonata14 Мая 2024 в 14:21

В двух словах: "кривая вышла".

Йёхан14 Мая 2024 в 14:21

Вот же хорошо то как будет, аж мурашки по коже от удовольствия.
Заголовок только немного смутил, начал читать и подумал что Россия вышла на траекторию полета баллистической ракеты.

chip114 Мая 2024 в 14:26

Прекрасный отчет, в розовых, с оттенками сирени тонах, браво Мурашко! Кстати, если все так хорошо, то зачем такое количество мигрантов?

Snow*14 Мая 2024 в 14:30

основной элемент этой чудесной траектории - свободное манипулирование данными статистики. Вождь любит хорошие новости о том как процветает население, и живет все дольше и дольше под его мудрым управлением - будьте любезны, хоть сто лет укажем. К тому же нужно нарабатывать научную базу под очередное повышение возраста выхода на пенсию.

28225147414 Мая 2024 в 14:32

Все зависит от методов подсчета, а не условий существования граждан.

Cashmare14 Мая 2024 в 14:35

откуда акушер-гинеколог может знать про продолжительность жизни, это надо у патологоанатомов спрашивать

Рострелли14 Мая 2024 в 14:39

Надо же, как замысловато выражается!
А как эта "траектория" сочетается с развалом медицины?

26592706614 Мая 2024 в 14:47

Загнивающая Испания: мужчины в среднем живут 80 лет и 5 месяцев.

Скрепостан: мужчины в среднем живут 66 лет и 3 месяца.

hedgehog_14 Мая 2024 в 14:53

так этож у них ожидаемая продолжительность куда-то растет.
а действительная если еще не засекречена, то обязательно должна стать таковой.
этож как прибыль, которая разная в зависимости от целей ее озвучивания

sysh14 Мая 2024 в 15:06

К 2030 году поручено достичь ожидаемой продолжительности жизни в 78 лет.

А какая зараза не доживет,штрафовать по максимуму.Ведь все ж для них делается,а они мрут,до пенсии не дожив.

27626921614 Мая 2024 в 15:23

Это что за загогулина такая?

Bassbit14 Мая 2024 в 15:31

Высокая продолжительность жизни не выгодна пенсионному фонду.

27564035614 Мая 2024 в 16:03

С тех пор как я принял начальство, – может быть, вам покажется даже невероятным, – все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

AndrewBarsik14 Мая 2024 в 16:21

Какое для нас значение имеет рост ожиданий товарища Мурашко? Правильно - никакого! Важно то, что люди мрут во цвете лет как во время царствия чумы.

Вернуться к публикации
close