Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Даже если так, то инфляция всё сожрёт. Если ты топчешься в развитии на месте, то и зп к тратам у тебя меняться не будет. Всё зависит от нас самих)
Мой вес 72 кг, а у меня есть приятель который весит 130 кг. В среднем мы весим ровно 100 кг...
Перед новым сроком он вам и 250 нарисует. Каждому. Всё равно потом никто не обязан будет это выполнять.
интересно бы знать у кого будет такая средняя зарплата и как попасть в этот слой?
Как же надоело это шапкозакидательство! Мне вот только интересно : Беглов действительно не имеет ни малейшего представления о реальных зарплатах и тратах миллионов петербуржцев или цинично врёт, чтобы угодить тем, кто его поставил и прикрывает?
Этот человек хочет сказать, что будет такая большая инфляция, что средняя зплата будет 180 тыс. руб. Лучше бы помолчал или сказал прямым текстом.
Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль.
К тому времени на эту среднюю зарплату можно будет оплатить стоимость жилищно-коммунальных услуг в двухкомнатной квартире. А у владельцев "однушек" возможно даже после оплаты ЖКУ будет оставаться немножко денежек на хлебушек.
Не зарплата, а доход.
Вон там утром написали про средний размер взятки в от 10 до 50 тысяч.
С таким подходом она уже 180
Смешно. По крайней мере, эта новость должна сопровождаться прогнозом, сколько в этом же году будет стоить, например, проезд на метро, литр молока и 1 доллар.
Это как с новыми станциями метро, или как с "удобной" транспортной реформой, или как с экологическим вывозом и переработкой отходов ? Очередное предсказание от предсказателя вредителя.
Была и в миллионах зарплата, а вот всеобщего ликования, от количества нулей, не припомню.
-- Но деньги! -- застонали васюкинцы.-- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
-- Все учтено могучим ураганом,-- сказал О. Бендер, -- деньги дадут сборы.
-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать!
ага..Надои вырастут вдвое.. И в закрома Родины засыпят невиданный урожай...
2010г спб зарплата 64т.р почти 2000баксов, .новая машина, отдохнул в турции, 2024г избежал мобилизации, потерял открытый бизнесс и залог квартиру, зато получил инвалидность и патриотизм в виде пенсии 11рублей, спасибо 😁
"Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать!.. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты....
Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки..." (с)
Чего уж там! Давай 300 и всем путевки бесплатные в Турцию:) а тем временем Кронверкскую набережную ремонтируют второй год....Гарант разрешил.
Это смотря как считать.
Если сегодня на свою зарплату вы можете купить меньше, чем в прошлом месяце, не расстраивайтесь раньше времени, потому что это всё равно больше, чем вы сможете купить на неё в следующем.
А, это когда откроют 38 новых станций метро? Не заблудиться бы в метро в день такой зарплаты!
Осталось дожить и посмотреть на результаты обещанного.
Хотя. к 30-му году, или ишак или Падишах...
Никто и не вспомнит.
89 новейших станций метро - 180 тысч зп - 5 нет , 6 нет , 10 да 10 карасей самых жирных и еще мелкой рыбы побольше на закуску .
Какой тонкий и продуманный ход предвыборной кампании! Ну голова! Надо ж додуматься было до такой изящной хитрости.
Давно уже надо давать данные не в рублях а, скажем, в квадратных метрах. Сколько квадратных метров будет средняя зарплата?
Сколько же миллиардов он себе выпишет, что бы добить среднюю зарплату по городу до 180 000? Про медианную зарплату пусть говорит, средняя это фикция, при такой разнице в доходах как при Путине, очковтиратель.
180 000?? ну это бюджетникам ещё прибавят.
и между их 500-600 тыс и 40-50 тыс у народа, усреднённое получится 180 тыс
Ну благодаря брехлову и его хозяину ещё не то будет!....
буханка по 500 например.
учитывая что новый строк (надеюсь не Беглова) закончится как раз накануне 2030. И как в том анекдоте: ".... Ну не шмогла я, не шмогла"