Да не так все было... в розовом очень долго просил в него выстрелить, темненький отказывался, пытался уехать, но розовый не сдавался... и пусть с большим, но уговорил-таки. И это не сарказм.
А что, бородатого уже задержала полиция и проверила законность ношения и применения оружия и что это было за оружие? Или прокуратура теперь по видео умеет определять тип оружия и его владельца? Это не просто позор, а позорище!
Znatok78, есть ещё врачи, которые сказали о ранении травматическим оружием. Или он стрелял с двух рук по-македонски, в левой Макаров, в правой травмат Макарыч, и попал только из травмата в терпилу? Тогда конечно, ищите оружие, которым он умыслил убийство ))
розовый потерпевший из-за административки (предпологаемого дтп и оставления места дтп) бросался на машину, стучал по капоту, трижды открывал водительскую дверь, угрожая перцовым балончиком, даже когда ему показали пистолет и предупредили что в машине ребёнок, бородач просто хотел уехать с места предполагаемого дтп, ну и какой здесь умысел на убийство смогут доказать? чистая хулиганка с оружием
Закончится как "превышение пределов необходимой обороны" , могу предположить что уезжающего обладателя резиноплюя сильно задело нападение :) на его транспортное средство и он применил средство самообороны "на эмоциях" , что делать категорически нельзя
случайный_5e4ce4e84d5e3,
всё вы правильно написали
человек защищал свою жену и ребёнка А если ему хочется фиксировать ДТП Пусть снимает на видео никто не имеет права мешать движению
При очень больших затратах и работе квалифицированных юристов , если не будет " общественного резонанса" , может быть вменено " превышение пределов необходимой обороны " , типа несоразмерное применение резиноплюя против газового баллончика
Я так понял, бородатый хотел скрыться с места дтп, задев розового, а розовый пытался ему помешать.
Если бы в России хоть как-то работала ГИБДД и законы, ничего этого бы не было.
Огромная польза!, никто не имеет права остановиться перед машиной и мешать её движению если ты хочешь зафиксировать ДТП снимаю видео фотографируя и пусть разбираются компетентные органы не имеешь права мешать движению получил в живот за этого
Человек ездит на электромобиле, не бреется попусту лишний раз. Значит ответственный, борется за экологию.
И этой вот нашей Грете Тунберг дело шить об убийстве? Нонсенс. Это явное нападение на экоактивиста.
А прокурора не хотят на измену Родине проверить? Такое ощущение, что они работают на СБУ, и своими действиями расшатывают межнациональный конфликт в РФ.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Прокуратура отменила дело о покушении на убийство после стрельбы на парковке у ТРК «Сити Молл»