Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав дал разъяснения по списку опасных для автомобилистов лекарств

15 мая 2024, 00:40
15 мая 2024, 06:36
Хоть одна авария, причиной которых был омепразол или метформин была?
15 мая 2024, 07:06
Несомненно.
15 мая 2024, 07:06
Несомненно.
Каждый попавший в ДТП хоть раз в жизни жрал аспирин, да!
15 мая 2024, 09:44
Каждый попавший в ДТП хоть раз в жизни жрал аспирин, да!
И огурцы.
15 мая 2024, 08:21
Они эпилептикам права выдают? По-моему, те, кто принимает противоэпилиптическое, вообще не дожен садиться за руль.
Если оне не будут выдавать автоправа - когож оне тогда на дорогах стричь будут?! Прям какой-то рок против наркотиков предлагаете!
15 мая 2024, 09:13
Что выдающийся депутат рекомендует вместо метформина и омепразола?
Метформин тут при чем?Он никак не может вызвать гипогликемию.
15 мая 2024, 07:00
Загибатель скрепок, что врачом- фармакологом заделался? Ну еще бы, препараты ты знаешь, так как все время под запрещёнными пишешь гнусности.
15 мая 2024, 07:00
Загибатель скрепок, что врачом- фармакологом заделался? Ну еще бы, препараты ты знаешь, так как все время под запрещёнными пишешь гнусности.
Сам-то понял чего нааляал?
15 мая 2024, 07:00
Загибатель скрепок, что врачом- фармакологом заделался? Ну еще бы, препараты ты знаешь, так как все время под запрещёнными пишешь гнусности.
Не позорьсся,скобарь,демонстрируя свою глупость.
15 мая 2024, 10:05
Просмотрел весь список, много названий, и пр. Наркотических, противопилептических и др. А что там с закисью азота? Таки, не запрещено?
16 мая 2024, 03:58
Русского человека всегда угнетали и пытались устроить очередные пакости и помещики, и заводчики, и разбойники, и Ежов, и Берия, и Раиса Максимовна, и Березовский с Чубайсом, и Чикотило итак далее. Мы выжили. Эта очередная пакость ничего слишком тяжелого нам не принесёт. Пока оформят госзаказ на разработку и произвдство тысяч видов аппаратов, позволяющих определить наличие этих веществ в крови, пройдут десятилетия. Спокойно, ребята. Как говорил Чапаев, перед тем, как утонуть, "Врёшь, не возьмёшь!"
15 мая 2024, 03:46
Новое пополнение бюджета. Водительские будут отлетать, как здарасте.
15 мая 2024, 01:59
А омепразол в связи с какой физиологической связи? Известной "подгрузочкой" на почки?
15 мая 2024, 07:02
triton1977, В инструкции среди побочных явлений головокружение, сонливость, галлюцинации, нарушение зрения. Ясно, что у 99,9% людей ничего подобного не будет.