Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Эти — всё, кто останется после него? Кому из генералов Шойгу предрекают уход из Минобороны

68945
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
ДЕД15 Мая 2024 в 11:59

Все в орденах... Наверное еще на Курской дуге воевали!

28186206515 Мая 2024 в 12:01

Господи,и с такими собрались победить?

Akabos15 Мая 2024 в 12:05

"способные преодолевать американскую противоракетную систему"(с)

В мультфильмах?!

Patriot Rossii Гойда15 Мая 2024 в 12:20

Теперь, когда все слова и обвинения Пригожина оказались справедливыми, остаётся один незакрытый вопрос: кто из фигурантов вскрытых им коррупционных дел убил героя РФ, героя ДНР, героя ЛНР, кавалера многочисленных отечественных и зарубежных орденов и медалей Пригожина Евгения Викторовича?

vovik197415 Мая 2024 в 12:23

главное, чтобы Гурулева не сняли)))))

Zнаворотник15 Мая 2024 в 12:23

о боги , они реально из ада, цаликов это просто нечто из глубин ада

Zнаворотник15 Мая 2024 в 12:26

для справки: этот цаликов
соловьёву присвоил звание подполковника, что с лицами окопные ?

dervish15 Мая 2024 в 12:26

А Шойгу не при делах!!! Во, как!!!

pgrad15 Мая 2024 в 12:30

Какие замечательные экономисты - и все в орденах! Это их выдающиеся заслуги, что мобилизованные всё необходимое в окопы сами себе покупали на свои же деньги!

Потёртый русский15 Мая 2024 в 12:56

Жест Руслана Цаликова (на фото) очень напоминает жест Зои из клипа Шнурова про нашу экономику

chip115 Мая 2024 в 13:00

Марковская хорошенькая полковник, у Кужугетыча есть вкус)

МиККи15 Мая 2024 в 13:02

Марковская хороша

Козулупица!15 Мая 2024 в 13:06

Во уважаемые заслужоные военноначальники. Не всякие потные 40-летние лейтенанты запаса, которые в своей экипировке благодарно по лесопосадкам бегают.

Инкогнито202115 Мая 2024 в 13:48

ну и хари!

Игoрь15 Мая 2024 в 14:07

А прекрасная Россияна разве про декабристов не читала? Неужели не пойдет на должность "секретарь секретаря"?))

Лёxа Петров15 Мая 2024 в 14:10

Первая фотка зачетная. Прямо по Салтыкову-Щедрину )

lyolik15 Мая 2024 в 14:37

Предлагаю уволить всех!

Bassbit15 Мая 2024 в 14:44

при тов. Сталине уже половина руководства мин обороны за их косяки у стенки бы стояла

Йёхан15 Мая 2024 в 14:44

И ведь только с этими генералами русский паровой каток (как еще в первую мировую называли) раскочегарился и начал набирать скорость.
Сейчас придут другие на готовенькое, и все лавры себе в карман положат.

VKuser17419822115 Мая 2024 в 14:49

...важны даже не замы....за истекший период все они обзавелись собственными замами, помощниками, референтами.....Это болото никто не разгонит.....

Борис Самохвалов15 Мая 2024 в 16:12

Ну вот и сбылась мечта Женьки... с того света...

28024171715 Мая 2024 в 17:03

Генерал в мирное время, это нужно быть сыном генерала и быть скользким как уж, и улыбаться как американский страховой агент. Генштаб весь надо разогнать, за отсутствие нормальных планов и сведений.

Zdobsi15 Мая 2024 в 19:11

Вот против них как я понимаю Пригожин и пытался выступить. Печально другое-за эту всю междоусобицу наши бойцы и граждане жизнями заплатили. А генералы эти штабные-да, живые и здоровые, хоть бы что им будет.

Patriot Rossii Гойда15 Мая 2024 в 20:49

У Шевцовой медалей и орденов больше чем у маршала Жукова!

28024171715 Мая 2024 в 21:29

Что гадать, пропустить всех через сво и по результатам оставить. Все хорошие, все умные, у всех семьи, но родина то одна.🙂 Всем хорошего вечера.

28021684416 Мая 2024 в 13:03

негативные комменты говорят о позитивной кадровой политике ВС РФ

Вернуться к публикации
close