Какие замечательные экономисты - и все в орденах! Это их выдающиеся заслуги, что мобилизованные всё необходимое в окопы сами себе покупали на свои же деньги!
Тож не понял. На фотке Цаликов жалуется или хвастается?
Хвастается. Типа, вот я год мазал кремом для увеличения п.., и теперь у меня уже вооот такой (в напряженном состоянии). Герасимов, судя по выражению лица, обзавидовался))
Генерал в мирное время, это нужно быть сыном генерала и быть скользким как уж, и улыбаться как американский страховой агент. Генштаб весь надо разогнать, за отсутствие нормальных планов и сведений.
Теперь, когда все слова и обвинения Пригожина оказались справедливыми, остаётся один незакрытый вопрос: кто из фигурантов вскрытых им коррупционных дел убил героя РФ, героя ДНР, героя ЛНР, кавалера многочисленных отечественных и зарубежных орденов и медалей Пригожина Евгения Викторовича?
Банальная логика говорит, что никто. Месть - исключается, она бессмысленна - что сделано, то сделано, обратно ничего не вернуть. Так что, скорее, это мог сделать фигурант ещё не вскрытых коррупционных дел. Тот, кому потенциально угрожало разоблачение.
Банальная логика говорит, что никто. Месть - исключается, она бессмысленна - что сделано, то сделано, обратно ничего не вернуть. Так что, скорее, это мог сделать фигурант ещё не вскрытых коррупционных дел. Тот, кому потенциально угрожало разоблачение.
Dmitry Antonov 15 Мая 2024 в 13:57
Банальная логика есть, но Вы стесняетесь...
Вот против них как я понимаю Пригожин и пытался выступить. Печально другое-за эту всю междоусобицу наши бойцы и граждане жизнями заплатили. А генералы эти штабные-да, живые и здоровые, хоть бы что им будет.
И ведь только с этими генералами русский паровой каток (как еще в первую мировую называли) раскочегарился и начал набирать скорость.
Сейчас придут другие на готовенькое, и все лавры себе в карман положат.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Андрей Белоусов проведет первую коллегию Минобороны в статусе министра