Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Мурино задержан известный белорусский врач Владимир Мартов. Ему не простили критику здравоохранения

15 мая 2024, 08:58
15 мая, 09:04
Нашел, куда уехать...
15 мая, 09:50
Просто с языка снял, синхронно хотел запостить туже фразу
15 мая, 09:05
Люди , защитим доктора!!! Лапы грязные прочь от врача!!!
15 мая, 10:36
Чай кофе хорошее настроение...?
16 мая, 02:18
Хороших врачам работать не дают. А в поликлинниках одни иностранцы, которые по Яндексу ищут, как лечить...
15 мая, 09:58
А что, он что-то не так говорил? А может так?
15 мая, 23:42
А здесь озвучили только одно им сказанное, про несогласие с якобы отсутствием смертности от ковида в стране. За это ли ему паяют дело, не написали.
16 мая, 02:20
Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они. Преподобный Антоний Великий
15 мая, 09:05
вот... неумный человек. нашел, где скрываться
15 мая, 11:40
Наш механик, помню, говорил так: "Кому можно - тому всё можно, а кому нельзя - тому ничего нельзя" Умный механик. Был.
15 мая, 17:08
В 2020 Владимир Юрьевич мне жизнь спас. Просто слезы наворачиваются. Я думаю, что любой, кто лично знал этого человека сейчас в шоке.
15 мая, 09:44
Такое случается, когда человек лезет в СМИ и политику, с пространными рассуждениями на тему "все не так", вместо исполнения своих обязанностей.
15 мая, 09:57
А политика здесь - это что, для избранных, новых бояр или кого? обычным гражданам нельзя? В СМИ тоже можно только тем, кого бояре утвердили? Это как называется? Диктатура или что?
15 мая, 09:58
И почему вдруг колхознику можно было в политику, а врачу нет?
15 мая, 10:29
15 мая, 09:57
А политика здесь - это что, для избранных, новых бояр или кого? обычным гражданам нельзя? В СМИ тоже можно только тем, кого бояре утвердили? Это как называется? Диктатура или что?
Постарайтесь осилить полностью короткий текст, который я написал. Особенно обратив внимание на слово "вместо" и то, что следует за ним.
15 мая, 10:22
Вот контра, в лагеря его!
15 мая, 10:11
чем знаменит этот Мартов? тем что он относится к стат погрешности?
15 мая, 09:18
Наконец то его поймали,батька порядок наведет.