Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин объяснил назначение Белоусова на должность министра обороны РФ

15 мая 2024, 15:41
15 мая, 15:50
"Связано это не в последнюю очередь с тем, что расходы на военную составляющую растут" Конечно растут. Один только дом Иванова на млрд. тянет. Да и у Кузнецова немало. А сколько их, таких, еще в тени? Вот расходы и растут.
15 мая, 17:18
И даже очень не в тени.
15 мая, 15:53
"растущие расходы на оборону органически связаны и с гражданскими отраслями производства, что дает в свою очередь толчков развитию промышленности в РФ" Ага, яйца значит подешевеют. И мясо. Ждем-с.
15 мая, 15:58
Не понял про пушки с маслом
15 мая, 16:01
Значит, пушек будет больше, а есть мы будем меньше
15 мая, 16:05
Если точнее: на их пушки будем намазывать наше масло.
15 мая, 16:08
Есть же анекдот про масло. Он все объясняет. Собирает мать сына в школу. — Вот, сынок, я тебе всё положила: хлеб, масло, гвозди. — Зачем? — Ну как зачем, берёшь хлеб, намазываешь на него масло и ешь. — А гвозди? — Так вот же они!
15 мая, 16:05
Разорение страны продолжится.
15 мая, 16:25
Действительно, необходимо грамотно увеличивать расходы на оборону, потому что у генералов при обысках всего-навсего сотку миллионов в карманах находят, это просто позор какой-то!
15 мая, 17:15
Ой, заливает то, расходы на здравоохранение уменьшены, а на оборону выросли на 60%.Неужто он думает, что мы дурачки?
15 мая, 17:20
на умных вы не тянете.
Именно так он и думает.
15 мая, 18:08
Танки сеять пшеницу не будут и скоро превратятся в груду металла, вот и всё что нужно знать об экономике
15 мая, 17:20
Эти товарисчи пока не уничтожат Россию не успокоятся.
15 мая, 18:57
260786601, Вы этим товарищам, как Вы выразились, а по-правильному это наш Верховный Главнокомандующий ВС РФ и министр обороны РФ - должны быть безмерно благодарны! И необходимо их ценить и очень уважать! Ну право ваше.
15 мая, 18:57
260786601, Вы этим товарищам, как Вы выразились, а по-правильному это наш Верховный Главнокомандующий ВС РФ и министр обороны РФ - должны быть безмерно благодарны! И необходимо их ценить и очень уважать! Ну право ваше.
Тонко.
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, её нужно меньше кормить и больше доить
15 мая, 18:54
Давайте по другому: Путин пояснил за ...
15 мая, 16:48
Я только не понимаю, зачем тут всуе ветеранов приплели? Они что, очень сильно "опускают" ВПК МО?
15 мая, 16:30
Теперь то все пойдет как надо!