Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На выборы губернатора Петербурга собираются идти «зелёный» депутат из Ульянки и предпринимательница из партии «Родина»

15 мая 2024, 17:29
16 мая 2024, 08:18
Уже без разницы кто. Главное нынешнего отправить в Баку или Мариуполь
15 мая 2024, 19:45
Можно же в цирк обратиться, там профессиональных клоунов нанять.
15 мая 2024, 17:39
Заберите беглова в Москву на повышение.
15 мая 2024, 18:08
Я то наивно думал что настоящие выборы происходят в кремле — Ну так кого мы поставим в Питер рулить на следующий срок? Ан нет, у нас оказывается народ "выбирает":)) Зачем и кому нужны эти спектакли? Иллюзию нормальной жизни поддерживать для слепых?
16 мая 2024, 09:10
Очередная иллюзия демократических выборов.
15 мая 2024, 17:33
Срочно объявить всех, кроме Беглова - иноагентами!
15 мая 2024, 17:33
выборы тоже стоит в кавычки заключить. во-первых это придает некий ритм заголовку
15 мая 2024, 21:03
Ставлю все свои квартиры, дом, жену и бутылку конька, что полюбасу победит Дмитрич. Что там у букмекеров, ставки на выборы принимают?
15 мая 2024, 18:05
Кто победитель, Уже не секрет. Выборы есть, А выбора нет.
15 мая 2024, 19:37
"Во главе своей программы она планирует поставить цифровизацию." - кто бы сомневался, АО "Корпорация Инфинтех" своё не упустит. Уж лучше "Зеленые", не имеющие своей программы. А Беглов мог бы и добровольцем записаться, он много этой теме уделяет в своих речах.
15 мая 2024, 21:01
Тетка чисто на заработки идет.
Любой дворовый кот справиться с губернаторством лучше, чем то, что сейчас. Кот хотя бы не врет и не вредит горожанам и городу
15 мая 2024, 18:30
Иван Иванович Шмидт, и вообще коты - добро! Впрочем, как и бобры...
15 мая 2024, 19:40
Как это не вредит, а топот котов?
15 мая 2024, 18:05
будут новые видео с избирательных участков, традиционные танцы с урной
15 мая 2024, 17:49
выборы! Выборы? Опять те же опять там же..... нужно фонариком в полдень в небо посветить!
15 мая 2024, 17:45
Марина Шишкина теперь и вашим и нашим? Ожидаемо! В Университете дела забуксовали, так хоть здесь о себе напомнить. Хотя, наличие С. Миронова говорит обо всём!
15 мая 2024, 17:49
Из всех вышеперечисленных фамилий не вызывает отторжения только фамилия Брагина.
15 мая 2024, 17:59
281845202, самогонщики СПб за Брагина!
15 мая 2024, 21:00
Согласен. Пусть будет Брагин.
15 мая 2024, 17:50
пара кандидатов... на всякое агентство....
15 мая 2024, 18:42
А как Шишкина может руководить фракцией если вышла из партии " Справедливая Россия"? Миронов что? Совсем мышей не ловит?
15 мая 2024, 17:38
Я так понимаю, идёт подбор таких кандидатов на фоне которых один кандидат будет выглядеть предпочтительней. Ожидаемый ход.
15 мая 2024, 17:48
Pilat, и чем же Беглов предпочтительнее любого из них? Он уже показал свою абсолютнейшую никчёмность. В других случаях возможны варианты, хотя бы.
15 мая 2024, 17:58
15 мая 2024, 17:48
Pilat, и чем же Беглов предпочтительнее любого из них? Он уже показал свою абсолютнейшую никчёмность. В других случаях возможны варианты, хотя бы.
Ну что такое зеленые мы все уже знаем. Остальные ни чуть не лучше. Но еще не вечер, т.е. не сентябрь, может еще кто то подтянется.
16 мая 2024, 00:25
15 мая 2024, 17:58
Ну что такое зеленые мы все уже знаем. Остальные ни чуть не лучше. Но еще не вечер, т.е. не сентябрь, может еще кто то подтянется.
да, соглашусь - та ещё дрянь...
15 мая 2024, 21:05
Шишкина молодец, а остальные кандидаты никому не известны только время спустят на выборы.
15 мая 2024, 17:48
а как же ахтивист с виноградной фамилией?
15 мая 2024, 21:07
Или с вишнёвой (с)