Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Я врач, я не могу говорить такие слова». Бывший врач-педиатр не признала вину по делу о фейках про ВС РФ. Ей продлили арест на полгода

19733
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
AlBerkut15 Мая 2024 в 20:57

Это какой-то сюрреализм...
То есть на основании только слов не то что УД возбуждено, но ещё и закрыли и сразу на полгода? 🤔

AlBerkut15 Мая 2024 в 20:58

Это какой-то сюрреализм...
То есть на основании только слов не то что УД возбуждено, но ещё и закрыли и сразу на полгода? 🤔

Григорич4715 Мая 2024 в 21:01

А арест-то почему?!!
Чтоб ещё кому-нибудь что-нибудь не послышалось?

AndrewBarsik15 Мая 2024 в 21:06

Врачу верю. Следователю, прокурору и доносчице не верю.

pgrad15 Мая 2024 в 21:10

Здравствуй, 37-й год! По голословному доносу можно посадить в тюрьму пожилую женщину, которая всю жизнь заботилась о здоровье детей. Интересно, где мамаша-"свидетель" теперь лечит своего отпрыска - в прокуратуре или в полиции?? И спокойно ли спит её совесть??

lachavoje15 Мая 2024 в 21:19

Мучают одинокую пожилую женщину(((((

Чёрт Опасный15 Мая 2024 в 21:22

Правильно!
Бей педиатров!

Других врагов уже не осталось-то.

VKuser17419822115 Мая 2024 в 21:24

Никакого правосудия...... простая акция устрашения..... читайте про бабушку- врача и думайте о себе!

Полно Вам, батюшка15 Мая 2024 в 21:25

Стыдно , стыдно, стыдно.

почти бросил..)15 Мая 2024 в 21:33

"...
И вывихнуто плечико
У бедного кузнечика;
Не прыгает, не скачет он,
А горько-горько плачет он
И доктора зовёт:
«О, где же добрый доктор?
Когда же он придёт?»

Но вот, поглядите, какая-то птица
Всё ближе и ближе по воздуху мчится.
На птице, глядите, сидит Айболит
И шляпою машет и громко кричит:
«Да здравствует милая Африка!»..(

VKuser17419822115 Мая 2024 в 21:35

Читаешь про бабушку- педиатра: подумай о себе- может ты недостаточно поддерживаешь СВО?

Митя Антонов15 Мая 2024 в 21:38

По доносу разведенки, не вдовы, арестовали врача - пожилую женщину. Кроме доноса, других доказательств нет. Позор.

wased15 Мая 2024 в 21:47

отличная новая метода для яжематерей при разводе и отжиме всякого

теперь вместо "педофилии" можно про это в заявах врать - доказательств как видим не нужно никаких

Борис Самохвалов15 Мая 2024 в 21:53

Кипят котлы со смолой... повсюду запах серы и постукивание копыт...

ЮлияБорисовна15 Мая 2024 в 21:53

Андрей Баконин уже в гробу переворачивается от ваших выкрутас, ей-Богу!..

Noisymouse15 Мая 2024 в 22:42

"Фейк — что-либо ложное, недостоверное, сфальсифицированное, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение"(с). ДАЖЕ если врач сказала (-бы) те слова, что ей приписывает "вдова", это не фейк - это МНЕНИЕ.
" Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений." ст. 29 Конституции РФ.

28028593715 Мая 2024 в 23:27

Правильно продлили арест. Нельзя её отпускать.

Гость09 Ноя 2024 в 15:56

Вот так пахала тетка все жизнь и не абы кем, а врачом и по голословному обвинению может сесть или быть осуждена.ппц.

Вернуться к публикации
close