Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Суд в Москве продлил на полгода арест бывшему врачу-педиатру по делу о фейках про ВС РФ

15 мая 2024, 20:54
15 мая 2024, 21:10
Здравствуй, 37-й год! По голословному доносу можно посадить в тюрьму пожилую женщину, которая всю жизнь заботилась о здоровье детей. Интересно, где мамаша-"свидетель" теперь лечит своего отпрыска - в прокуратуре или в полиции?? И спокойно ли спит её совесть??
15 мая 2024, 21:34
На сайте 9111 (юридический) я так же высказывал мнение про Тридцатые года . Там не трут комменты - все мнения уважают .
15 мая 2024, 21:55
Именно что одинокую и скорее всего по доносу какой нибудь ново-барыни!
16 мая 2024, 09:09
Совесть?? У таких она отсутствует полностью. Её заменяет злоба и огромное чувство собственного величия.
15 мая 2024, 21:01
А арест-то почему?!! Чтоб ещё кому-нибудь что-нибудь не послышалось?
15 мая 2024, 21:27
Ранее адвокат - "ей лишь запретили общаться с участниками процесса, пользоваться средствами связи и интернетом."
15 мая 2024, 21:06
Врачу верю. Следователю, прокурору и доносчице не верю.
15 мая 2024, 21:40
И туда же руководство поликлиники, которое немедленно уволило врача на основании голословных обвинений непонятно в чем.
15 мая 2024, 21:54
Никогда не верь следователям, прокурорам и доносчицам.
15 мая 2024, 22:07
наплевать и растереть на твоё верю.Мнение твоё безразлично.
15 мая 2024, 22:42
"Фейк — что-либо ложное, недостоверное, сфальсифицированное, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение"(с). ДАЖЕ если врач сказала (-бы) те слова, что ей приписывает "вдова", это не фейк - это МНЕНИЕ. " Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений." ст. 29 Конституции РФ.
16 мая 2024, 09:08
Ей предъявляют "публичное распространение заведомо ложной информации" "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы". То есть публичное намеренное искажение фактов по мотивам политической вражды, штраф от трех миллионов либо лишение свободы до десяти лет. Публичность в кабинете на одного взрослого и ребенка без доказательств весьма сомнительна.
16 мая 2024, 09:54
16 мая 2024, 09:08
Ей предъявляют "публичное распространение заведомо ложной информации" "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы". То есть публичное намеренное искажение фактов по мотивам политической вражды, штраф от трех миллионов либо лишение свободы до десяти лет. Публичность в кабинете на одного взрослого и ребенка без доказательств весьма сомнительна.
Но такая трактовка сказанной( якобы) фразы - полный бред.
15 мая 2024, 21:24
Никакого правосудия...... простая акция устрашения..... читайте про бабушку- врача и думайте о себе!
15 мая 2024, 21:22
Правильно! Бей педиатров! Других врагов уже не осталось-то.
15 мая 2024, 21:56
Остальные не враги а новые друзя граждане их низя
Стыдно , стыдно, стыдно.
15 мая 2024, 22:04
хорошо ,что у тебя совесть есть
15 мая 2024, 22:04
хорошо ,что у тебя совесть есть
есть
15 мая 2024, 21:38
По доносу разведенки, не вдовы, арестовали врача - пожилую женщину. Кроме доноса, других доказательств нет. Позор.
15 мая 2024, 21:47
отличная новая метода для яжематерей при разводе и отжиме всякого теперь вместо "педофилии" можно про это в заявах врать - доказательств как видим не нужно никаких
15 мая 2024, 20:57
Это какой-то сюрреализм... То есть на основании только слов не то что УД возбуждено, но ещё и закрыли и сразу на полгода? 🤔
15 мая 2024, 21:03
Мне кажется, что в статье что-то не договаривают.
15 мая 2024, 21:52
15 мая 2024, 21:03
Мне кажется, что в статье что-то не договаривают.
Может не договаривают что эта мамаша доча какого нибудь начальника и говорить с ней надо после поклона...
16 мая 2024, 02:51
15 мая 2024, 21:52
Может не договаривают что эта мамаша доча какого нибудь начальника и говорить с ней надо после поклона...
А чо бы врачихе не подать встречный иск к веселой вдове за клевету. Слово против слова. Процесс ниачем.
15 мая 2024, 21:19
Мучают одинокую пожилую женщину(((((
15 мая 2024, 21:53
Кипят котлы со смолой... повсюду запах серы и постукивание копыт...
15 мая 2024, 22:02
дежурный,у тебя с желчью проблемв-рекой течёт и с обонянием проблемы.Это жареным салом из-под харькива тянет,принюхайся.
16 мая 2024, 01:23
15 мая 2024, 22:02
дежурный,у тебя с желчью проблемв-рекой течёт и с обонянием проблемы.Это жареным салом из-под харькива тянет,принюхайся.
не-а, то с Бельбека несет
16 мая 2024, 02:31
15 мая 2024, 22:02
дежурный,у тебя с желчью проблемв-рекой течёт и с обонянием проблемы.Это жареным салом из-под харькива тянет,принюхайся.
Известный в узких кругах мутило подтянулся. Сейчас уже больше 15-ки платят?
15 мая 2024, 20:58
Это какой-то сюрреализм... То есть на основании только слов не то что УД возбуждено, но ещё и закрыли и сразу на полгода? 🤔
15 мая 2024, 21:53
Охота на ведьм она такая!..
15 мая 2024, 22:11
ты узнал новое слово-сюрреализм и теперь дубль- понты выворачиваешь
16 мая 2024, 02:55
15 мая 2024, 22:11
ты узнал новое слово-сюрреализм и теперь дубль- понты выворачиваешь
Да ты-то уже приткнись. Одни тупости с разных аккаунтов строчишь.
15 мая 2024, 21:35
Читаешь про бабушку- педиатра: подумай о себе- может ты недостаточно поддерживаешь СВО?
15 мая 2024, 21:33
"... И вывихнуто плечико У бедного кузнечика; Не прыгает, не скачет он, А горько-горько плачет он И доктора зовёт: «О, где же добрый доктор? Когда же он придёт?» Но вот, поглядите, какая-то птица Всё ближе и ближе по воздуху мчится. На птице, глядите, сидит Айболит И шляпою машет и громко кричит: «Да здравствует милая Африка!»..(
15 мая 2024, 22:03
ещё один впал в детство от переизбытка чувств.
16 мая 2024, 00:42
15 мая 2024, 22:03
ещё один впал в детство от переизбытка чувств.
Так он из него и не выпадал.
15 мая 2024, 23:27
Правильно продлили арест. Нельзя её отпускать.
16 мая 2024, 00:10
А если завтра вас так же?
16 мая 2024, 00:41
16 мая 2024, 00:10
А если завтра вас так же?
Соплями и слезами изойдёт.
16 мая 2024, 07:46
16 мая 2024, 00:10
А если завтра вас так же?
Если ребёнку скажет пакости про погибшего отца, то и правильно будет.
Гость
9 ноября 2024, 15:56
Вот так пахала тетка все жизнь и не абы кем, а врачом и по голословному обвинению может сесть или быть осуждена.ппц.
15 мая 2024, 21:53
Андрей Баконин уже в гробу переворачивается от ваших выкрутас, ей-Богу!..
15 мая 2024, 22:00
ты давно от него?успокоила?