Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Это какой-то сюрреализм...
То есть на основании только слов не то что УД возбуждено, но ещё и закрыли и сразу на полгода? 🤔
Это какой-то сюрреализм...
То есть на основании только слов не то что УД возбуждено, но ещё и закрыли и сразу на полгода? 🤔
Здравствуй, 37-й год! По голословному доносу можно посадить в тюрьму пожилую женщину, которая всю жизнь заботилась о здоровье детей. Интересно, где мамаша-"свидетель" теперь лечит своего отпрыска - в прокуратуре или в полиции?? И спокойно ли спит её совесть??
Никакого правосудия...... простая акция устрашения..... читайте про бабушку- врача и думайте о себе!
"...
И вывихнуто плечико
У бедного кузнечика;
Не прыгает, не скачет он,
А горько-горько плачет он
И доктора зовёт:
«О, где же добрый доктор?
Когда же он придёт?»
Но вот, поглядите, какая-то птица
Всё ближе и ближе по воздуху мчится.
На птице, глядите, сидит Айболит
И шляпою машет и громко кричит:
«Да здравствует милая Африка!»..(
Читаешь про бабушку- педиатра: подумай о себе- может ты недостаточно поддерживаешь СВО?
По доносу разведенки, не вдовы, арестовали врача - пожилую женщину. Кроме доноса, других доказательств нет. Позор.
отличная новая метода для яжематерей при разводе и отжиме всякого
теперь вместо "педофилии" можно про это в заявах врать - доказательств как видим не нужно никаких
Кипят котлы со смолой... повсюду запах серы и постукивание копыт...
Андрей Баконин уже в гробу переворачивается от ваших выкрутас, ей-Богу!..
"Фейк — что-либо ложное, недостоверное, сфальсифицированное, выдаваемое за действительное, реальное, достоверное с целью ввести в заблуждение"(с). ДАЖЕ если врач сказала (-бы) те слова, что ей приписывает "вдова", это не фейк - это МНЕНИЕ.
" Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений." ст. 29 Конституции РФ.
Вот так пахала тетка все жизнь и не абы кем, а врачом и по голословному обвинению может сесть или быть осуждена.ппц.