Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Устроивший стрельбу у «Сити Молла» пришел в полицию с повинной

28990
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Pan Mysz16 Мая 2024 в 09:06

За Арцах лучше бы так бился.

инкоrнида16 Мая 2024 в 09:12

почему-то в этой истории к стрелку симпатии много больше, чем к прыгающей красной майке...

Абрикосов16 Мая 2024 в 09:19

пистолет чужой, машина чужой... а Рафик невиноуный!!!
домой отправьте , тем паче Армения сейчас как то совсем недружественно себя позиционирует в отношении России!
дома пусть быкует, там быстро мозг на место поставят.

26584572416 Мая 2024 в 09:24

конкретно розовый!!!

Йёхан16 Мая 2024 в 09:28

Оба персонажа неадекватны.
Небритая Грета Тунберг с чужим пистолетом - существенно больше. Чуть что - за оружие хвататься, сознание в одичалом состоянии.

28201499016 Мая 2024 в 09:45

На меня тоже один такой наехал на зимней дороге, мое моноколесо оказалось под его машиной. Так он ещё и газонул, из-за чего оно повредилось ещё больше. Надеюсь таких уберут с дорог.

28163345316 Мая 2024 в 09:54

Розовый припарковался на месте для инвалидов, очевидно желая им стать и парковаться ближе к зданию на законных основаниях. Стремление достигло своей цели. Уже представляю, как он отреагировал на справедливое замечание. Старался, как мог, видя, что повод для инвалидности может просто так уехать, препятствовал, как мог. Даже открывал двери водителю.

IgorSergeevich16 Мая 2024 в 10:00

Значит уже все порешали…

28231995216 Мая 2024 в 10:03

ну народ , я обычно только в роли читателя но тут не удержался ! я не знаю что там было ДО всей этой эпопеи на видео, НО бред полнейший. "Розовый" явно идет на провокацию, завидую терпению водителя который не раз предупредил, что может выстрелить и что в машине ребенок ! ну если есть претензии - напишите в полицию и пусть разберутся ! НО неееет же ! надо прыгать на капот, пугать жену и ребенка и провоцировать ! а Вы видели видео ??? там жена "розового" явно подливает масло в огонь вместо того, чтобы успокоить своего героя. Видео и хайп явно важнее, и в момент стрельбы вместо паники она кричит ЗАЛИВАЙ ЗАЛИВАЙ ! Зачем ? сделал замечание , зафиксировал нарушение, отправил куда надо и дальше пусть разбираются

мухомор16 Мая 2024 в 10:13

а мог бы защищать Карабах.

Гоstь16 Мая 2024 в 10:16

Эээ, давай, до свидания!

Онаним16 Мая 2024 в 10:23

чемодан, вокзал, Карабах

28184237916 Мая 2024 в 10:42

Традиционно отметился в кадре "неоценимый незаменимый иностранный специалист".

Полно Вам, батюшка16 Мая 2024 в 10:59

А никто не задумался, что возможно розовая кофточка спасла чью то жизнь (гипотетически)?Если бы он не кинулся на кит.авто , то печальные глаза бы уехали и кому то причинили бы вред своим дулом? А ,скажете вы, у дамочки есть видео! Ну и что, и кто будет смотреть их видео? отмахнутся! А так , печальные глаза сами пришли с повинной.

26612634516 Мая 2024 в 11:01

Наблюдал эту историю со стороны.... пострадавший выглядел агрессором....А вообще "горячие парни" ну не могут себя контролировать если есть у них что-то колющее-стреляющее. А так по хорошему разрешение на ношение должно действовать только в том регионе, где выдано ибо как их получают в регионах тоже большой вопрос....

dobrjakov16 Мая 2024 в 11:16

Взять на полставки на стоянку Сити Молл , чтоб гонял неадекватов в розовых маячках)

Гриб16 Мая 2024 в 11:29

Вся проблема в нашем обществе не стоит выеденного яйца. На самом деле люди везде притмерно одинаковые, просто где то есть службы которые поставлены для того чтобы контролировать население и соблюдение законов, а где то нет. Все эти проблемы легко решаемы, когда появится горячая линия на которую любой гражданин может обратиться с жалобой. Каким образом , к примеру, на дорогах европы разбираются с неадекватами? А очень просто, один звонок на горячую линию и неадеквата отлавливает экипаж полиции. В данном случае армянин мог бы не пушку в итоге доставать, а просто позвонить и сообщить что автомобиль с таким то ГРЗ стоит на парковке на месте для инвалидов.Приезжает экипаж и выписывает штраф.Вот так это должно работать

mol4un16 Мая 2024 в 13:07

Как хорошо, что закончились лихие девяностые! Теперь у нас порядок на улицах, страна поднимается с колен! Слава нашему гениальному геостратегу!

dervish16 Мая 2024 в 13:08

"Розовый" получил то, что так сильно просил. А может еще и мало.

Петренков Эдуард16 Мая 2024 в 14:10

Сутки ловили и не поймали. Сам пришел.
Но пришел заряженный и проконсультированный.
Не зря сразу днем статью о покушении на убийство уже сняли, а вопросы появились к потерпевшему.
Сейчас и в СИЗО не посадят, проверяйте.

Вернуться к публикации
close