Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Утренний час пик забыл закончиться: в Петербурге аномальные пробки

14140
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Mariskka16 Мая 2024 в 10:50

На электричке, метро и автобусах можно добираться.) ведроводы пусть постоят. Им полезно) ахахха)

Pravda17816 Мая 2024 в 10:56

беглов, это позор!

28013097216 Мая 2024 в 11:04

В этом городе, любое колебание погоды вызывает у людей в голове дисбаланс. Дождь вялые . Солнце вялые

Bassbit16 Мая 2024 в 11:38

Стартовал сезон ремонта дорог. Ведь асфальт на дорогах СПб по свойствам схож со снегом - весной тает.

16999106216 Мая 2024 в 12:35

то ли ещё будет.... Впереди июнь...

y. l. g. 78716 Мая 2024 в 13:24

Большинство машин, которые я вижу на улице - старые вёдра, которые воняют и шумят, когда ездят, они ничего не стоят, и им давно пора на свалку. Какая может быть зависть к владельцам этого хлама и какой комфорт от такого транспорта, мне лично не понятно, но такие автолюбители не перестают пыжиться. Может быть оттого что квартира в приличном месте с хорошей транспортной доступностью недалеко от работы для таких водителей предел мечтаний???? А дешёвый автохлам доступен всем!!!!

Vano_Van17 Мая 2024 в 12:18

Ну если дружки-строители продолжают уплотнительную застройку, снос заводов, зеленых зон, постройку сковречников вместо, особенно в "старых" удобных районах, где вся инфраструктура создана давно до низ и за них, где с дорогами в 1 полосу в каждую сторону среди каких-нибудь хрущевок строят монстров по 20 этажей.. . Никто никаких дорог новых не делает и не сделает, их негде проводить и частник никогда ничего делать не будет, максимум убогий подъезд к уже имеющей инфраструктуре, никто метро не строит. Благодаря бандитской застройке, районы, которые с трудом 5 лет назад свободно ехали, тоже встали намертво.
Зато усатый рассказывает гордо вместе с каждым депутатишкой, что такая гордость - они приняли генплан. Такой Генплан, что с каждым годом ситуацию все хуже и выхода нет, снос всего и вся и бесконечная застройка без нормальных дорог, парков, мостов, метро продолжается. И никто, как при Союзе, о инфраструктуре, удобстве и всем остальном думать не собирается и не будет думать.

vtl.info20 Мая 2024 в 13:30

Можно выехать чуть раньше, я выезжал в начале 8, около 8 был на работе, с работы в 17 и около 18 был дома. Это на машине, на ОТ, хз, по яндексу проеладывал, полтора часа, по деньгам, на машине дешевле, тк она есть не только ездить на работу

Вернуться к публикации
close