Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В 2023 году большинство финских паспортов получили россияне

16 мая 2024, 11:35
16 мая 2024, 11:52
Россияне, сомалийцы, иранцы и сирийцы - достойная компания, ведь не от хорошей жизни уезжают в Финляндию
16 мая 2024, 11:43
Когда-нибудь, много лет спустя, после окончания СВО, в России надо будет провести настоящую перепись населения. И что-то подсказывает, что её результаты будут нерадостные.
16 мая 2024, 12:31
Произойдет увеличение населения на пару десятков миллионов?)
Счастливые люди.
16 мая 2024, 11:56
Глупые люди
16 мая 2024, 12:30
А ты надеюсь тоже счастлив уже?)
16 мая 2024, 11:40
А сколько за это же время получили паспорт России? :-) Счет на сотни тысяч.
16 мая 2024, 11:56
и сколько из них самостоятельно переехало в Россию хотя бы из стран G-20? :) если смотреть в пропорции с Финляндией, то их должно быть 1/6 получивших гражданство... ЗЫ для чистоты подсчетов надо не учитывать получивших гражданство в новых регионах...
16 мая 2024, 12:08
16 мая 2024, 11:56
и сколько из них самостоятельно переехало в Россию хотя бы из стран G-20? :) если смотреть в пропорции с Финляндией, то их должно быть 1/6 получивших гражданство... ЗЫ для чистоты подсчетов надо не учитывать получивших гражданство в новых регионах...
На самом деле не это важно. И из G-20 очень скоро тоже будет много. Они так успешно убивают свою экономику и демократию, что скоро переплюнут СССР.
16 мая 2024, 12:38
Так сколько, Пилатушка? )) Сколько из них граждане солнечных республик ? )) А если действительно не считать "присоединенных", то картина миграционной привлекательности о многом скажет.
16 мая 2024, 11:56
И пусть канают! Энти иноагенты в 2030г. локти и прочие свои органы будут грызть и кусать, что уехали из столь прекрасной страны.
16 мая 2024, 12:16
Путин в 2008 году обещал догнать Португалию и ЗП 2700$ вот они и не дождались))))
16 мая 2024, 12:31
16 мая 2024, 12:16
Путин в 2008 году обещал догнать Португалию и ЗП 2700$ вот они и не дождались))))
Пусть едут в Португалию, у которой госдолг выше ВВП))
16 мая 2024, 12:54
16 мая 2024, 12:31
Пусть едут в Португалию, у которой госдолг выше ВВП))
Или не дай бог, в США. У них вообще госдолг около 120% от ВВП. P.S. ВВП - это не наш ВВП, это их ВВП.
16 мая 2024, 12:55
Можно только порадоваться за новых граждан Финляндии. Это сильно упростить им жизнь. А с российским паспортом там тяжеловато. Тау что все объективно.
16 мая 2024, 13:24
Порадуйся) Но и сам не забывай чемодан паковать)
16 мая 2024, 12:27
и че́ они там забыли ? В Сомали более лутше